11:26
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Рейтинг известных персон, родившихся 4 августа
Рейтинг известных персон, ро...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон, родившихся 4 августа

4 августа 2023
4174
2 мин.
8
Рейтинг известных персон, родившихся 4 августа

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных людей, появившихся на свет 4 августа. С днем рождения всех именинников. В столь хороший и прекрасный день желаем, чтобы рядом всегда были близкие и родные, люди, которые любимые сердцу. Пусть сегодня в ваш адрес звучат самые теплые поздравления! Пусть удача и благополучие всегда являются верными спутниками. Желаем вам крепкого здоровья и долголетия. Пусть ваша жизнь играет только добрыми и светлыми красками. Пусть исполняются буквально все ваши мечты и появляются новые цели. Желаем вам интересных и увлекательных путешествий.

1 место

Первое место получила талантливая актриса Мария Куликова, которая на протяжении многих лет активно снимается в телесериалах. Сейчас она также продолжает радовать зрителей своим талантом и профессионализмом. Благодаря своему таланту и профессионализму, она привлекает внимание режиссеров, которые предлагают ей различные интересные роли. Знаменитость интересуют разноплановые персонажи, и она редко отказывается от возможности раскрыть новую сторону своего таланта. На сегодняшний день в фильмографию артистки входят 111 кинокартин. В производстве с ее участием сейчас пребывают два проекта. Сегодня она отмечает 46-летие.

Мария Куликова

2 место

Второе место заняла талантливая российская актриса театра и кино Анастасия Микульчина. Помимо этого она является поэтессой. Она привлекает внимание своим уникальным творческим потенциалом и способностью выразить свои мысли и чувства через поэзию. В театре Микульчина воплощает разнообразные роли, демонстрируя свое актерское мастерство и способность сопереживать персонажам. Она способна передать эмоции и создать яркий образ, заставив зрителей проникнуться происходящим на сцене. В кино она также проявляет свой актерский талант, создавая убедительные и запоминающиеся образы. Сегодня ей исполняется 40 лет.

Анастасия Микульчина

3 место

Третье место получила отечественная исполнительница, автор стихов и музыки Анастасия Минцковская. Ее песни, такие как «Мамин крестик», «Губа не дурра» и «Королева золотого песка», получили широкую популярность как в СССР, так и в России. Артситка исполняет песни в жанре шансона и имеет свой неповторимый стиль выразительного исполнения. Ее мелодичные и эмоциональные песни поражают слушателей своей искренностью и глубиной. Ее тексты часто отражают переживания и эмоции, вызывая воспоминания и сопереживание у публики. Сегодня она празднует 58-летие.

Анастасия Минцковская

Также в этот день родились: актер Виктор Смирнов, вице-президент Российской гильдии риэлтеров Константин Апрелев, российский политический и общественный деятель Александр Соколов и многие другие.

Персоны6 и Компании2 в новости

Губернатор Кировской области
5 место
Руководитель Агентства недвижимости «САВВА».
6 место
Раздел:
Источник фото:
o-tendencii.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119970068
Умерли за год
19278478
Родились за год
47428468