14:06
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 14 августа

14 августа 2023
3029
2 мин.
13
Рейтинг известных персон, родившихся 14 августа

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных личностей, родившихся 14 августа. Всем именинникам хотим пожелать радости, счастья, благополучия, везения, добра, мира, крепкого здоровья и долгих лет жизни. Пусть в вашей жизни все складывается так, как вы сами того пожелаете. Пусть сбываются абсолютно все мечты и воплощаются в реальность все желания. С днем рождения!

1 место

Первое место в рейтинге сегодняшнего дня получил судья, юрист и познаватель в области права Вячеслав Лебедев. Он является членом правовой общественности. Начиная с 26 декабря 1991 года, Лебедев занимает пост председателя Верховного суда Российской Федерации. Он не только профессор и доктор юридических наук, но и полный кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством». Его вклад в юридическую науку признан заслуженным, что было подтверждено присвоением звания Заслуженного юриста Российской Федерации в 1993 году. Также, в 2023 году ему была вручена награда - орден Андрея Первозванного. Сегодня он отмечает 80-летие.

Вячеслав Лебедев

2 место

Второе место занял известный телеведущий, видеоблогер, писатель-мемуарист и продюсер Михаил Ширвиндт. Он был ведущим таких популярных телепрограмм, как «Дог-шоу «Я и моя собака» («НТВ» и «Первый канал» с 1995 по 2005 годы) и «Хочу знать» («Первый канал» с 2007 по 2013 годы). Михаил завоевал признание зрителей своим профессионализмом и яркой личностью, сумев заслужить их уважение и любовь. Он создал ряд успешных теле- и кинопроектов. Сегодня он празднует 65-летие.

Михаил Ширвиндт

3 место

Третье место получила талантливая российская певица, автор песен, композитор, актриса и телеведущая Алёна Свиридова. В 2004 году ей было присвоено звание Заслуженной артистки Российской Федерации, что является признанием ее вклада в музыкальное и театральное искусство. Свиридова обладает потрясающим голосом и чувственной манерой исполнения. Также проявила себя как талантливый композитор, написав ряд известных песен. Её талант, профессионализм и привлекательная личность сделали ее одной из самых узнаваемых и уважаемых фигур в российском шоу-бизнесе. Сегодня она отмечает 61-летие.

Алена Свиридова

Также в этот день родились: основатель и совладелец крупнейшей розничной сети «Магнит» Сергей Галицкий, член Правления, первый заместитель Генерального директора компании «РусГидро» Роман Бердников, инвестор Игорь Яковлев и многие другие.

Персоны6 и Компании7 в новости

Частный инвестор
1 место
Член Правления, первый заместитель Генерального директора компании «РусГидро»
4 место
Основатель и совладелец крупнейшей розничной сети «Магнит».
5 место
Председатель Верховного суда России
6 место
Магнит
1 место
НТВ
4 место
РусГидро
6 место
Метки:
Раздел:
Источник фото:
rbc.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119758868
Умерли за год
19133838
Родились за год
47072628