13:04
Пробки:   4
$
81.1885
93.5131
ЯКОВЛЕВ Игорь Николаевич

ЯКОВЛЕВ
Игорь
Николаевич

Частный инвестор

Кари (Kari)

Дата рождения 14 августа 1965 года

Возраст 60 лет

В рейтинге #12 Совладелец

Состояние ~ 900 млн

Связи 6

Биография

Игорь Николаевич Яковлев (14 августа 1965 год, Махачкала, Дагестанская АССР, СССР) — предприниматель, бывший совладелец компании Эльдорадо, одной из крупнейших торговых сетей по продаже бытовой электроники в России. Родился в 1965 году.
Игорь Яковлев – российский бизнесмен, миллионер и основатель крупной обувной сети Kari, владеет магазинами бытовой техники «Сулпак».

В 2021 году издание Forbes оценило состояние в $900 млн.

Рейтинг ГлобалМСК.ру

Занимает место
Главный
№5468
Главный
Занимает место
Сфера
№259
в рейтинге
IT технологии
Сфера
Занимает место
№12
в рейтинге
Совладелец
Профессия

Упоминается вместе

Председатель Верховного суда России
# 3012
Основатель и совладелец крупнейшей розничной сети «Магнит».
# 8694
Член Правления, первый заместитель Генерального директора компании «РусГидро»
# 10447

Коллеги

Гендиректора Kari
# 7764

Родились в один день

Дата рождения: 14.08.1965. Возраст: 60. Знак зодиака: Лев (Змея) .
В этот день отмечается: Медовый спас.
Гороскопы для Льва: гороскоп на сегодня, гороскоп на завтра, гороскоп на неделю, гороскоп на месяц, гороскоп на год.
До следующего дня рождения осталось дней: 279 дней.
Генеральный директор группы компаний «Эттон»
# 1358
Руководитель HR-департамента Tasty Coffee
# 9301
Председатель Независимого Профсоюза «Новый Труд»
# 8637
Директор департамента государственной политики и регулирования в сфере охотничьего хозяйства Минприроды России
# 10093
Стоматолог эстетического протезирования
# 3830
Ректор Санкт-Петербургского горного университета
# 4809
Бизнесвумен
# 9834
Российский физик
# 5964
Член Правления, первый заместитель Генерального директора компании «РусГидро»
# 10447

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры
ГлобалМСК.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Москвы и Московской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Московских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Москвы.
Мы создали внушительную базу персон в Москве, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Московские новости» и «Московские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалМСК.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Москвы» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Москвы.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8252561923
Умерли за год
50528289
Родились за год
124308534