17:03
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Российская певица Анна Семенович решилась на проведение интимной процедуры в частном центре репродуктологии и материнства
Российская певица Анна Семен...
Подписка на рассылку

Российская певица Анна Семенович решилась на проведение интимной процедуры в частном центре репродуктологии и материнства

18 августа 2023
3848
2 мин.
1
Российская певица Анна Семенович решилась на проведение интимной процедуры в частном центре репродуктологии и материнства

Известная фигуристка и экс-солистка группы «Блестящие» Анна Семенович сделала процедуру по замораживанию собственных яйцеклеток. По словам звезды, на подобную операцию она решилась уже во второй раз.

Российская певица и спортсменка Анна Семенович в последнее время часто признается в желании завести детей, при этом сетуя, что личная жизнь пока не клеится. Но, по заверениям самой фигуристки, отсутствие постоянного партнера – еще не повод отчаиваться и опускать руки. «К счастью в будущем нужно тщательно подготовиться и ждать его во всеоружии». Светская львица уверена – мужчина, которому она захочет родить детей, ходит где-то рядом, а значит они уже совсем скоро встретятся и будут счастливо встречать вместе старость.

Тем временем многие представители шоу-бизнеса, близкое окружение звезды и почитатели ее таланта заметили стремительную смену образа Семенович. Из страстной легкомысленной пожирательницы мужских сердец певица превращается в осознанную женщину с четкой жизненной позицией и отношением к семейным ценностям. Сейчас она часто делится с подписчиками мечтами о том, как родит детей и станет для них прекрасной матерью.

Поэтому новость о том, что Семенович обратилась к репродуктологам с целью замораживания яйцеклеток, не стала шоком для окружающих. В разговоре с подписчиками в личном аккаунте одной из социальных сетей артистка откровенно призналась: «Смысл процедуры в том, что вы в любом возрасте сможете родить своих детей генетических... Женщина по большому счету может вынашивать ребенка и в 49 лет, и в 50. Главное, чтобы были хорошие яйцеклетки, поэтому их замораживают».

Отметим, что подобную процедуру Семенович проходит не в первый раз. Не так давно она уже прибегала к замораживанию яйцеклеток. По заверению бывшей спортсменки, такое количество репродуктивного материала ей необходимо для того, чтобы стать мамой «целой футбольной команды».

Отмечается, что операция прошла очень быстро и не доставила артистке никакого дискомфорта. Уже спустя полчаса после окончания всех необходимых манипуляций Семенович вышла в прямой эфир, в ходе которого при общении с подписчиками отпускала искрометные шутки и наслаждалась свежеприготовленным кофе прямо в больничной палате.

Поклонники артистки с нетерпением ждут момента, когда Семенович обрадует их новостью о предстоящей свадьбе. Они искренне желают певице найти любимого человека и родить много детей в счастливом браке.

Персоны 1 в новости

Певица и актриса
1 место
Раздел:
Источник фото:
mtdata.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119788073
Умерли за год
19153839
Родились за год
47121834