16:03
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Российский стилист Сергей Зверев отказался от тяжелобольного приемного сына и лишил его наследства
Российский стилист Сергей Зв...
Подписка на рассылку

Российский стилист Сергей Зверев отказался от тяжелобольного приемного сына и лишил его наследства

18 августа 2023
5871
2 мин.
1
Российский стилист Сергей Зверев отказался от тяжелобольного приемного сына и лишил его наследства

Отношения знаменитого российского стилиста и певца Сергея Зверева и его приемного сына Дмитрия, которого эпатажный шоумен назвал Сергеем Зверевым-младшим, окончательно расстроились. Артист признался, что не включил наследника в свое завещание. А между тем стало известно, что уже давно повзрослевший сын болен тяжелой формой астмы и фактически находится за чертой бедности.

Напомним, что известный стилист усыновил мальчика, когда тому было всего три года. Сначала он утверждал, что наследника ему пришлось взять на воспитание после трагической гибели матери ребенка, с которой мужчина некоторое время проживал в гражданском браке. Позже журналисты выяснили, что эта история является вымыслом звезды. Зверев не стал отрицать очевидных фактов и признался, что взял брошенного ребенка из детского дома в Омске.

Ребенок изначально был записан как Дмитрий, однако стилист поменял ему имя и ребенка все начали называть Сергеем Зверевым-младшим. Артист брал новоиспеченного наследника на все светские мероприятия и вечеринки, а его дни рождения и праздники отмечались с таким размахом, что быстро становились предметом обсуждения всего московского бомонда.

По мере взросления Зверев-младший осознавал, что в его жизни все идет не так, как хотелось бы. Подросток стал замечать, что к отцу в столичной тусовке относятся несерьезно, а сам стилист не испытывает сильных чувств к нему. Мужчина ведет себя нежно с сыном только тогда, когда на них нацелены телекамеры, а после окончания очередного шоу перестает обращать на него внимание. На фоне постоянных переживаний Дмитрий решает найти свою биологическую мать. Зверев-старший расценил этот поступок как предательство и свел к минимуму свое общение с уже повзрослевшим сыном.

В итоге Дмитрий съехал из особняка звезды и поселился в обычной квартире в ближнем Подмосковье. Так как в юности он не получил образования, звездному наследнику пришлось работать на низкооплачиваемых должностях. Известно, что он устраивался грузчиком, охранником, курьером.

Сейчас о Звереве-младшем известно очень мало. Журналисты выяснили, что он, вылетев из-под крыла звездного отца, неудачно женился и, как следствие, быстро развелся. Скитаясь от одного работодателя к другому, он оказался на грани голодания. В поисках крыши над головой больной тяжелой формой астмы Дмитрий согласился ухаживать за умирающим пенсионером. Известно, что доходы Зверева-младшего ниже прожиточного минимума.

Однако знаменитый отец, даже узнав о бедственном положении приемного сына, отказал ему в помощи. А недавно он публично заявил, что не включил наследника в завещание. Трагическая история пока не закончена, поэтому есть надежда, что мужчины найдут в себе силы помириться и наладить взаимоотношения.

Персоны 1 в новости

Парикмахер, стилист, визажист, дизайнер, певец
1 место
Раздел:
Источник фото:
cdn-st2.rtr-vesti.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120015773
Умерли за год
19309779
Родились за год
47505474