23:20
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Дмитрий Медведев заявил, что «Единая Россия» не оставит оппонентам шансов в честной и конкурентной борьбе
Дмитрий Медведев заявил, что...
Подписка на рассылку

Дмитрий Медведев заявил, что «Единая Россия» не оставит оппонентам шансов в честной и конкурентной борьбе

28 августа 2023
4727
3 мин.
5
Дмитрий Медведев заявил, что «Единая Россия» не оставит оппонентам шансов в честной и конкурентной борьбе

На ВКС с главами регионов, которые также являются лидерами партийных списков на предстоящих региональных выборах, Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев подчеркнул необходимость высокого доверия граждан и проведения нормальной конкурентной борьбы для достижения победы партии. Он также отметил важность качественной защиты результатов голосования. В данной конференции приняли участие секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак и руководитель думской фракции Владимир Васильев. Об этом сообщает Агентство анонсов России FORSMI.ru.

«Большинство высших должностных лиц регионов сегодня избирается от «Единой России». Как, впрочем, и в прежние годы. У нас общая программа и общие цели, которые поставлены Президентом страны», - сказал Медведев.

В ответ Андрей Турчак отметил, что выдвижение от партии имеет свои преимущества, но также накладывает и ответственность. Он сделал акцент на том, что в ходе предвыборной кампании было собрано более 860 тысяч предложений из разных регионов страны, а также проведены десятки тысяч встреч с жителями.

«Вовлечение людей в решение актуальных для регионов и муниципалитетов задач – ключевой показатель эффективности партии», – подчеркнул Андрей Турчак.

По указанию Дмитрия Медведева будет произведено усиление работы по информированию жителей о результатах реализации народной программы «Единая Россия». Цель - укрепить доверие граждан к партии. Медведев подчеркнул необходимость того, чтобы люди видели позитивные результаты, достигнутые благодаря работе партии. Он также отметил, что важно признавать существующие недочеты и корректировать планы для дальнейшего совершенствования.

Одной из главных задач на 2024 год является обеспечение полного выполнения всех финансовых обязательств страны, предусмотренных народной программой «Единая Россия». Это включает в себя продолжение проектов, которые направлены на улучшение качества жизни граждан.

Председатель партии подчеркнул, что одним из важных приоритетов для партии является оказание помощи фронту, участникам СВО и членам их семей, а также участие в гуманитарных миссиях. Он отметил, что страна живет в режиме «Всё для фронта, всё для Победы», однако, как Медведев полагает, следует решать и текущие проблемы.

«Необходимо двигаться вперед. И делать все возможное, чтобы решать социально-экономические задачи. Только в этом случае нашу партию ждет успех на выборах. А он нам нужен. И мы отлично понимаем, что успех на земле формирует и успехи на фронте», - добавил Медведев.

Председатель партии также выразил благодарность главам субъектов, которые уже долгое время руководят регионами и отделениями «Единой России», за их помощь гражданам, особенно тем, кто находится на переднем крае СВО, а также их семьям.

«Московская «Единая Россия» уверенно подходит к решающему этапу избирательного цикла-2023. Проведена вся необходимая подготовительная работа. Партия направит на избирательные участки тысячи обученных наблюдателей. В дни выборов будет работать ситуационный центр. Все это позволит полностью контролировать ситуацию на участках и защитить право москвичей на самостоятельный и открытый выбор», – отметил секретарь Московского реготделения «Единой России», вице-спикер Госдумы РФ Петр Толстой.

Медведев сделал акцент на том, что сторонники партии «Единая Россия» сыграют важную роль на предстоящих осенних выборах и будут составлять основу для работы на президентской кампании в следующем году. Он выразил надежду, что поддержка и доверие к партии будут продолжать расти, и это будет способствовать дальнейшему развитию страны.

«Нужно будет уделить пристальное внимание взаимодействию с избирателями, повысить в их глазах престиж партии. Уверен – вы сделаете все возможное, чтобы добиться весомых, неоспоримых результатов в ходе голосования», - сказал он.

Персоны3 и Компании2 в новости

Заместитель председателя Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации
1 место
Заместитель председателя Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации
2 место
Бывший Председатель Правительства Российской Федерации, заместитель Председателя Совета Безопасности Российской Федерации
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119850278
Умерли за год
19196440
Родились за год
47226640