15:32
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Актёр Виталий Гогунский рассказал о любимых фильмах и съёмках «Универа»
Актёр Виталий Гогунский расс...
Подписка на рассылку

Актёр Виталий Гогунский рассказал о любимых фильмах и съёмках «Универа»

30 августа 2023
3085
1 мин.
3
Актёр Виталий Гогунский рассказал о любимых фильмах и съёмках «Универа»

Российский актёр Виталий Гогунский, запомнившийся многим по роли Кузи в ситкоме «Универ», рассказал о работе над продолжением. По его словам, съёмки сериала «Универ. 13 лет спустя» проходят на высшем уровне.

Гогунский рассказал, что на площадке организовалась фантастическая атмосфера. Актёр в настоящем восторге от возвращения к своей роли. Ему не терпится самому увидеть окончательную версию сериала. Гогунский порадовался, что оказался в составе такой профессиональной команды.

Актёр признался журналистам, что часто вдохновляется на творческие успехи фильмами Никиты Михалкова. Любимой картиной Гогунского является «Сибирский цирюльник». Актёр отметил, что помимо творческих работ режиссёра, на постоянную работу его способна вдохновить только любовь. Чем больше он смотрит «Сибирский цирюльник», тем больше его цепляет этот фильм. Гогунский посоветовал всем, кто не смотрел эту картину или забыл её сюжет, обязательно посмотреть работу Никиты Михалкова.

По словам актёра, инцидент в аэропорту Тбилиси произошёл потому, что местные власти «испугались оппозиции». Актёр пытался попасть в Грузию, чтобы встретиться со своей возлюбленной, но ему отказали. Обратным рейсом он вернулся на родину.

Персоны2 и Компании1 в новости

Председатель Союза кинематографистов России
2 место
Раздел:
Источник фото:
krestyanka.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119773058
Умерли за год
19143556
Родились за год
47096536