17:56
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Заслуженная артистка России Екатерина Гусева призвала уехавших звезд признаться в собственной глупости и осознать свои ошибки
Заслуженная артистка России ...
Подписка на рассылку

Заслуженная артистка России Екатерина Гусева призвала уехавших звезд признаться в собственной глупости и осознать свои ошибки

7 сентября 2023
4158
2 мин.
12
Заслуженная артистка России Екатерина Гусева призвала уехавших звезд признаться в собственной глупости и осознать свои ошибки

Звезда нашумевшего в начале двухтысячных годов сериала «Бригада» Екатерина Гусева дала журналистам газеты «Аргументы и факты» развернутое интервью, в котором негативно отозвалась о тех представителях отечественного шоу-бизнеса, которые после начала специальной военной операции на Украине предпочли покинуть Россию. По мнению актрисы, они совершили невероятную глупость, а масштабы последствия их поступков будут непреодолимыми.

Екатерина Гусева получила статус заслуженной артистки России. Ее кинематографический список полон ролей в известных и популярных фильмах и сериалах различных жанров. Она давно зарекомендовала себя как талантливая актриса, неутомимая и работоспособная женщина, имеющая высокие моральные принципы и устои.

Не так давно Екатерина Гусева дала большой интервью корреспондентам издания «Аргументы и факты». Она рассказала много фактов из своей личной жизни, творческой деятельности и планов на ближайшее будущее. Также актриса не смогла обойти вниманием тему, которая на протяжении всего последнего года бурно обсуждается в прессе. Гусева высказала собственное мнение относительно ситуации, сложившиеся после переезда некоторых звезд на постоянное место жительства в другие страны.

Во время разговора актриса обратилась к людям, которые на данный момент числятся в реестре иностранных агентов, составленном Минюстом России (Максиму Галкину, Дмитрию Назарову, Семену Слепакову и другим), а также к тем, кто в этот список не попал (Алле Пугачевой, Лайме Вайкуле, Чулпан Хаматовой и т.д.). Звезда призвала бывших коллег по цеху одуматься и признать свои ошибки. «Сейчас-то все понятно — а первое время было очень тяжело, многие испугались, многие не разобрались, запутались, а теперь из-за гордыни, самолюбия отстаивают свою точку зрения, до сих пор отстаивают, чтобы не показаться дураком. Ну признай уже, что ты дурак, ты ошибся», - отметила актриса.

При этом Гусева подчеркнула, что ни к кому из вышеперечисленных персон не чувствует какой-либо неприязни. Она считает, что каждый человек имеет право на собственный выбор, даже если он изначально ошибочный. Однако артистка уверена, что никто из сбежавших звёзд не сможет больше вернуться на свою Родину. Звезда телеэкрана призвала уехавших артистов внять голосу разума и признать собственные ошибки для того, чтобы почитатели их таланта, не принявшие сложившуюся действительность, нашли в себе силы простить своих кумиров.

К слову, такого мнения придерживается не только Екатерина Гусева. Многие представители отечественного шоу-бизнеса высказывают подобные комментарии. Так например, недавно российский актер, писатель и сценарист Иван Охлобыстин публично признался, что считает столь скорый отъезд звезд за границу настоящий глупостью.

Персоны8 и Компании4 в новости

Российская актриса
1 место
Актёр театра и кино, телеведущий
2 место
Певица, актриса
3 место
Актер, режиссер, сценарист, креативный директор
5 место
Продюсер, сценарист, комедийный актёр, бард ,Признан иноагентом в РФ
6 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
8 место
Раздел:
Источник фото:
uznayvse.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120034418
Умерли за год
19322548
Родились за год
47536888