13:50
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
В Подмосковье птицеводческий комплекс начнет экспортировать продукцию в Китай
В Подмосковье птицеводческий...
Подписка на рассылку

В Подмосковье птицеводческий комплекс начнет экспортировать продукцию в Китай

19 октября 2023
3392
1 мин.
11
В Подмосковье птицеводческий комплекс начнет экспортировать продукцию в Китай

В Подмосковье комплекс «Ромашино», специализирующийся на птицеводстве, договорился с Китаем на счет экспорта своей продукции. Переговоры проходили в кулуарах выставки VIV Nanjing, прошедшей в Нанкине.

В Министерстве сельского хозяйства рассказали, что стороны обсудили возможности поставки птицы в Китай. На начальном этапе сотрудничества принимающая сторона получит 100 000 несушек и 50 000 голов родителей. На данный момент идет подготовка документов. Среди партнеров «Ромашино» уже есть Белоруссия и Казахстан. Есть планы по выходу на рынок Ирана, Малайзии, Вьетнама и Индии.

Георгий Филимонов, стоящий по главе регионального правительства, рассказал о важности расширения рынков сбыты местной продукции. Выход на международный уровень является серьезным шагом. В связи с санкциями ставка делается на поставки в страны Азии.

Раздел:
Источник фото:
wikipedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119993828
Умерли за год
19294750
Родились за год
47468500