04:18
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 7 ноября

7 ноября 2023
3772
2 мин.
12
Рейтинг известных персон, родившихся 7 ноября

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных персон, которые появились на свет 7 ноября. От всего сердца поздравляем вас с днем рождения! Желаем вам огромного счастья, здоровья, долголетия и успехов во всех начинаниях. Пусть каждый день приносит радость и улыбки, а каждый год прибавляет мудрости и опыта. Пусть этот день будет наполнен любовью, радостью и приятными сюрпризами! Пусть в вашей жизни не будет места для грусти и печали, а только для счастья и благополучия. С днем рождения! Пусть каждый год приносит больше возможностей для реализации ваших мечтаний.

1 место

Первое место занял российский государственный и политический деятель Дмитрий Волошин. С 2016 года он является главой городского округа Химки. Кроме того, представляет собой секретаря местного отделения партии «Единая Россия». В 2010 году стал выпускником факультета международного бизнеса и делового администрирования Академии народного хозяйства при Президенте России по специальности «Экономика и управление». Также окончил магистратуру по направлению «Менеджмент» в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. Сегодня он отмечает 44-летие.

Дмитрий Волошин

2 место

Второе место получила известная отечественная актриса театра и кино Оксана Фандера. В 1993 году окончила ГИТИС. На сегодняшний день в фильмографию знаменитости входят 34 кинокартины. Основные роли артистка исполняла в таких проектах, как «Неуловимые», «Новогодний рейс», «Городские шпионы» и т.д. Сегодня она празднует 56-летие.

Оксана Фандера

3 место

Третье место заняла известная актриса Елена Бирюкова. Она получила известность после участия в многосерийном проекта «Саша+Маша», который вышел на «ТНТ» в 2003 году. В 1996 году окончила РАТИ. Всего на сегодняшний день в ее фильмографию входят 44 кинокартины. Сегодня она отмечает 53-летие.

Елена Бирюкова

Также в этот день родились: актер Григорий Калинин, актриса Юлия Майборода, российский государственный и политический деятель, заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации с 24 января 2020 Дмитрий Козак и многие другие.

Персоны6 и Компании6 в новости

Глава городского округа Химки, Секретарь местного отделения Партии городского округа Химки
1 место
Актриса театра и кино
5 место
Заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации
6 место
Раздел:
Источник фото:
posttype.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119899448
Умерли за год
19230114
Родились за год
47309484