11:31
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 14 ноября

14 ноября 2023
3351
2 мин.
11
Рейтинг известных персон, родившихся 14 ноября

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых личностей, которые родились 14 ноября. Поздравляем вас с днем рождения! Желаем вам крепкого здоровья, Долгих лет жизни, успехов в делах и исполнения всех заветных желаний. Пусть этот день будет наполнен радостью, теплом и приятными сюрпризами. Пусть каждый момент вашей жизни будет ярким и запоминающимся.

1 место

Первое место заняла известная советская и российская артистка Лолита Милявская, которая занимается эстрадным искусством. Она также известна как актриса, телеведущая, режиссер и продюсер. В 2007 году она стала лауреатом национальной телевизионной премии «ТЭФИ-2007» в номинации «Ведущий ток-шоу» за свое ток-шоу «Лолита. Без комплексов». Сегодня она отмечает 60-летие.

Лолита Милявская

2 место

Второе место получил Владислав Мурашов, который 10 ноября 2023 года назначен на пост Заместителя Председателя Правительства региона. Теперь он курирует два ведомства: Подмосковный Минсельхозпрод и Комитет лесного хозяйства в должности Заместитель Председателя Правительства Московской области – министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области. Сегодня он празднует 44-летие.

Владислав Мурашов

3 место

Третье место занял известный российский журналист и политический обозреватель Владимир Соловьев, работающий также в качестве телеведущего и телепродюсера. Он занимает пост председателя Союза журналистов России с 25 ноября 2017 года и также является членом Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека. Сегодня он отмечает 59-летие.

Владимир Соловьев

Также в этот день родились: ведущий Дмитрий Дибров, актриса Мария Кожевникова, актер театра и кино Андрей Бурковский и многие другие.

Персоны6 и Компании5 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119733293
Умерли за год
19116323
Родились за год
47029538