11:02
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Сын Александра Градского выступил против вдовы артиста Марины Коташенко на шоу Андрея Малахова
Сын Александра Градского выс...
Подписка на рассылку

Сын Александра Градского выступил против вдовы артиста Марины Коташенко на шоу Андрея Малахова

14 ноября 2023
3245
3 мин.
2
Сын Александра Градского выступил против вдовы артиста Марины Коташенко на шоу Андрея Малахова

Прошло уже два года с тех пор, как не стала известного музыканта Александра Градского, но скандалы между наследниками продолжаются по сей день. Непрекращающиеся судебные тяжбы изматывают родственников, но конца им пока не предвидится. Дети знаменитого артиста долго хранили молчание, но недавно решили высказать все свои недовольства сложившейся ситуацией в шоу Андрея Малахова.  

Александр Градский был любим миллионами россиян и почитаем в профессиональных кругах музыкантов. Он написал несколько опер, много гастролировал по стране и за ее пределами, был наставником талантов в шоу «Голос» и даже создал собственный театр. Неуемная творческая составляющая мужчины граничила с такой же любвеобильностью. Но многочисленные романы канули в лету, когда музыкант обрел настоящее семейное счастье с молодой блондинкой Мариной Коташенко.

Говорят, что Градский обожал свою новую пассию несмотря на то, что ее жизнь до замужества была полна грязных слухов и сплетен. Став гражданской женой музыканта, Коташенко родила ему двоих детей. Но старший сын артиста не считал их совместную жизнь столь безоблачной и благополучной.

Недавно в эфир вышел очередной выпуск шоу Андрея Малахова, где и произошла долгожданная публичная встреча старшего наследника Даниила и молодой вдовы Марии Градской.

Сын знаменитости вспоминает: «Мне известно, что отец не хотел этой женитьбы, доказательством тому – долгие годы отношений без брака. Они расписались буквально за месяц до смерти, поэтому на уме только два варианта: либо есть момент некой неосознанности происходящего, либо его скорейшей кончине кто-то поспособствовал. Предполагаю, она надавила, так как понимала: ему остается недолго. Тем более, это выездной загс. Об этой женитьбе мы узнали за день его до смерти, когда он отправился в реанимацию. Нам сказали привезти все исследования из Лапино, мы поехали в студию, хотели зайти, а сиделка сказала: «Марина, жена, сказала никому не открывать».

Даниил Градский уверен: жизнь его звездного отца могли спасти те самые документы. Возможно, это знала и жена музыканта, поэтому им с сестрой в тот день никто не открыл дверь. А в это время, по заверению наследника, Марина Коташенко отправилась в квартиру, где в срочном порядке собрала все ценности и наличность.

Градский-младший открыто обвинил новоиспеченную супругу его отца в халатности и намеренном игнорировании опасных симптомов у музыканта: «Я надеялся, что отец будет жить, и спасал его, а она понимала фатальный диагноз. Когда его привезли, уже порядка 5-8 часов прошло с момента инсульта. Драгоценное время было потеряно. Если бы они вызвали скорую с утра, то он был бы жив. Это говорят врачи, с которыми я потом уже общался».

Между тем, Даниил Градский признался, что потратил много времени и сил на то, чтобы наладить отношения с Коташенко. Он всячески пытался найти консенсус, даже когда на одном из судебных заседаний родственники узнали о нежелании Коташенко делить имущество с остальными наследниками. Но молодая вдова упорно игнорирует все попытки цивилизованного разговора.  

Персоны 2 в новости

Шоумен, тележурналист, телеведущий
2 место
Раздел:
Источник фото:
u-f.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119966108
Умерли за год
19275766
Родились за год
47421796