15:58
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Лера Кудрявцева облила водой гостью шоу «Привет, Андрей!»
Лера Кудрявцева облила водой...
Подписка на рассылку

Лера Кудрявцева облила водой гостью шоу «Привет, Андрей!»

28 января 2024
2532
1 мин.
4
Лера Кудрявцева облила водой гостью шоу «Привет, Андрей!»

Недавно телеведущая Лера Кудрявцева стала гостьей шоу «Привет, Андрей!», которую ведет Андрей Малахов. Там же присутствовала и жительница Белоруссии Елена Мохнева, с которой у теледивы возник спонтанный конфликт.

Известно, что женщина приехала в Москву, чтобы встретиться со своим сыном, которого она не воспитывала. Мальчик вырос в приемной семье. Мохнева призналась, что она была матерью пятерых детей, но из-за аморального образа жизни уполномоченные органы лишили ее родительских прав. Теперь женщине приходится платить алименты. Во время ее рассказа Лера Кудрявцева не вытерпела и вступила в перепалку с нерадивой матерью. В порыве эмоций телеведущая вылила на Мохневу стакан воды, после чего встала и покинула студию.

Позже звезда извинилась за свое поведение и объяснила сложившуюся ситуацию: «Это от ужаса за пацана. У меня реально нет слов. Бросить своих пятерых детей», — сказала звезда.

Напомним, что недавно Кудрявцева заявила о расставании с супругом хоккеистом Игорем Макаровым. Причиной разрыва отношений, которые продлились более 10 лет, знаменитость назвала алкоголизм мужа. Однако пока разводиться селебрити не спешит. «У нас есть проблема, мы ее решаем», - коротко прокомментировала ситуацию Кудрявцева.

Персоны3 и Компании1 в новости

Спортсмен
1 место
Шоумен, тележурналист, телеведущий
3 место
Раздел:
Источник фото:
mtdata.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119777348
Умерли за год
19146494
Родились за год
47103764