02:45
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Никита Ефремов признался, что абсолютно счастлив в отношениях с Ольгой Шурыгиной
Никита Ефремов признался, чт...
Подписка на рассылку

Никита Ефремов признался, что абсолютно счастлив в отношениях с Ольгой Шурыгиной

5 декабря 2023
3339
2 мин.
4
Никита Ефремов признался, что абсолютно счастлив в отношениях с Ольгой Шурыгиной

Известный российский актер-продолжатель знаменитой династии Никита Ефремов всегда откровенно признавался, что имеет успех у женщин и до недавнего времени беспечно этим пользовался, меняя возлюбленных как перчатки. Но в последнее время артист все чаще говорит о том, что наконец-то обрел настоящее счастье. Его возлюбленную зовут Ольга Шурыгина.

Никита Ефремов сейчас пребывает на пике своей карьеры и считается одним из самых высокооплачиваемых актеров российского кинематографа. Кроме этого, долгие годы он носил статус самого завидного холостяка. За плечами красавца – многочисленные романы с коллегами по сцене и кино. Но все это осталось в прошлом. Поговаривают, что Ефремов-младший потерял голову от любви к мультимедийной художнице Ольге Шурыгиной.

Страна узнала о романтических отношениях между Ефремовым и Шурыгиной 15 августа 2023 года, когда пара появилась на красной ковровой дорожке кинофестиваля «Короче», который проходил в Калининграде. Влюбленные и не думали скрывать свои чувства: они держались за руки, обнимались и обменивались нежными взглядами. С тех пор Шурыгина поселилась в аккаунтах Ефремова – актер регулярно публикует фотографии своей пассии. Женщина же не спешит выставлять на показ свои отношения, ее микроблоги отличаются сдержанностью и деловым стилем.

Известно, что совсем недавно пара вернулась с совместного отдыха на Бали. Там влюбленные отдыхали на огромной вилле с собственным бассейном и живописными пейзажами. Ефремов и Шурыгина много загорали и купались, катались на байке, подолгу сидели в местных ресторанчиках.

Надо сказать, на совместных фотографиях Никита Ефремов выглядит абсолютно счастливым. Возможно, он уже готов сделать предложение руки и сердца своей возлюбленной.

Напомним, что Никита Ефремов является членом знаменитой актерской семьи. Его дед Олег Ефремов основал театр «Современник» и несколько десятилетий был одним из самых востребованных актеров советского кино. Отец Никиты Михаил Ефремов имеет огромный актерский талант. За плечами артиста более 150 ролей. К сожалению, сейчас знаменитость отбывает срок в одной из исправительных колоний за смертельное ДТП в пьяном виде. К слову, алкоголь в талантливой семье всегда играл роковую роль. Сам Никита Ефремов признается, что в юности злоупотреблял спиртные напитки, но, к счастью, вовремя  осознал, что идет неправильным путем и начал вести трезвый образ жизни.

Персоны3 и Компании1 в новости

Актёр театра и кино, театральный режиссёр, телеведущий
3 место
Метки:
Раздел:
Источник фото:
storage.myseldon.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119884103
Умерли за год
19219605
Родились за год
47283630