17:24
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Посол Турции в России заверил в сохранении формата «всё включено» в отелях
Посол Турции в России завери...
Подписка на рассылку

Посол Турции в России заверил в сохранении формата «всё включено» в отелях

18 декабря 2023
4379
1 мин.
3
Посол Турции в России заверил в сохранении формата «всё включено» в отелях

Турецкий посол в Москве Танжу Бильгич заверил, что Турция планирует сохранить формат размещения в отелях «всё включено» и в 2024 году. Он выразил надежду на стабильный приток туристов из Российской Федерации в страну. Об этом сообщает ТАСС.

«Турция является популярным направлением для множества российских туристов. В стране доступны различные варианты размещения, включая популярный формат «всё включено». Я уверен в том, что отели, предоставляющие такой тип размещения, будут продолжать его предлагать и в следующем году», - заявил посол.

Как он добавил, в Турции существует широкий выбор отелей и различных типов размещения. Он подчеркнул, что некоторые гостиницы предлагают роскошное размещение, в то время как другие предлагают более скромные условия. Однако он заверил, что туристам будут доступны абсолютно любые варианты проживания.

Ранее сообщалось, что турецкая туристическая индустрия постоянно адаптируется к меняющимся потребностям и предпочтениям туристов. Недавно появилась информация о возможном пересмотре формата «всё включено» в отелях, чтобы предоставить  туристам возможность выбора в питании и напитках.

Согласно информации, подтвержденной пресс-службой туроператора Space Travel в интервью для «Известий» 12 декабря, разговоры об изменении системы «всё включено» в турецких отелях действительно ведутся. Однако пока единой позиции по этому вопросу нет. Помимо этого, понятие «всё включено» не является одним строгим государственным стандартом, и каждый отель в Турции может реализовывать эту концепцию по-своему.

Компании3 в новости

Раздел:
Источник фото:
karelyia-tour.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119791538
Умерли за год
19156212
Родились за год
47127672