15:21
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Президент США Джо Байден заподозрил Дональда Трампа и Владимира Путина в приятельском общении и дружбе
Президент США Джо Байден зап...
Подписка на рассылку

Президент США Джо Байден заподозрил Дональда Трампа и Владимира Путина в приятельском общении и дружбе

20 декабря 2023
5956
1 мин.
5
Президент США Джо Байден заподозрил Дональда Трампа и Владимира Путина в приятельском общении и дружбе

Американский лидер Джо Байден назвал своего предшественника Дональда Трампа старым приятелем главы Российской Федерации Владимира Путина.

Известно, что причиной таких заявлений Байдена стало недавнее выступление Трампа во время предвыборного митинга в Нью-Гэмпшире. Во время своей речи бывший президент Америки процитировал Путина относительно упадка политсистемы США.

«В эти выходные дни Трамп поддержал своего старого приятеля Владимира Путина. Трамп даже его процитировал в эти выходные. Это не удивляет», — оставил свой комментарий Байден. Действующий хозяин Белого дома уверен, что между Москвой и Мар-а-Лаго существует негласная связь.

Напомним, что Верховный суд штата Колорадо принял решение, запрещающее Трампу выдвигать свою кандидатуру на пост президента США на следующих выборах, которые состоятся в ноябре 2024 года. Основанием стали доказательства участия Трампа в мятеже 2021 года. Предвыборный штаб политика сразу отреагировал на это событие, назвав решение суда ошибочным. В ближайшее время планируется подача обжалования в Верховный суд.

Персоны3 и Компании2 в новости

президент США
1 место
Президент США
2 место
Президент Российской Федерации
3 место
Раздел:
Источник фото:
people.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120008843
Умерли за год
19305033
Родились за год
47493798