01:15
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
В Подмосковье внедрили программу по поддержке региональных брендов
В Подмосковье внедрили прогр...
Подписка на рассылку

В Подмосковье внедрили программу по поддержке региональных брендов

25 декабря 2023
3128
1 мин.
4
В Подмосковье внедрили программу по поддержке региональных брендов

В Московской области разработали и внедрили программу по поддержке региональных брендов «100% Подмосковье». Подробности предоставил Андрей Воробьев.

Губернатор считает основной задачей помощь региональным компаниям в продвижении. Президент Владимир Путин поручил разработать программу, позволяющую производителям на безвозмездной основе участвовать в выставке. В конкурсе субсидий им сверху добавляется 10 баллов. При выдаче кредита ставка будет снижена на 0,5%.

Правительство региона из бюджета будет оплачивать расходы центра «Мой бизнес» на обучение, регистрацию товарных знаков, рекламу, оказание инжиниринговых услуг. Воспользоваться новыми возможностями можно через инвестиционный портал. Продукция местных производителей будет дополнительно представлена в онлайн-витрине.

Участниками новой программы могут стать самозанятые, ИП, юридические лица. Важно стоять на учете у налоговиков и иметь сертификат на продукцию.

Персоны2 и Компании2 в новости

Губернатор Московской области
1 место
Президент Российской Федерации
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119869253
Умерли за год
19209435
Родились за год
47258610