07:29
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Вице-спикер Госдумы Владислав Даванков получил официальный статус кандидата в президенты на выборах-2024
Вице-спикер Госдумы Владисла...
Подписка на рассылку

Вице-спикер Госдумы Владислав Даванков получил официальный статус кандидата в президенты на выборах-2024

5 января 2024
5452
1 мин.
7
Вице-спикер Госдумы Владислав Даванков получил официальный статус кандидата в президенты на выборах-2024

Об утверждении кандидата Даванкова для участия в предвыборной гонке от партии «Новые люди» стало известно сразу после того, как представители Центризбиркома зарегистрировали вице-спикера в соответствующем статусе.

Известно, что за несколько дней до этого все необходимые документы были переданы в ЦИК, где прошли длительную и тщательную проверку. Результатом проверки стало предложение члена Центризбиркома Антона Лопатина зарегистрировать Даванкова в качестве кандидата на приближающихся президентских выборах. Напомним, что вице-спикеру не пришлось собирать подписи избирателей, поскольку все его однопартийцы представлены в Госдуме. Кандидатура Даванкова была выдвинута и утверждена единогласно всеми членами комиссии. Теперь политик получил удостоверение кандидата.

Элла Панфилова заявила на пресс-конференции: «Владислав Даванков стал вторым официально зарегистрированным кандидатом в президенты России. В добрый путь». Известно, что первым зарегистрировался кандидат от партии «ЛДПР» Леонид Слуцкий. Его документы были зарегистрированы в Центризбиркоме в минувшую пятницу.

Раздел:
Источник фото:
regnum.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119930963
Умерли за год
19251697
Родились за год
47362582