15:57
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Лариса Долина покинула Россию на время каникул
Лариса Долина покинула Росси...
Подписка на рассылку

Лариса Долина покинула Россию на время каникул

8 января 2024
3437
1 мин.
1
Лариса Долина покинула Россию на время каникул

Российская знаменитость Лариса Долина отправилась на Мальдивы, поступив так же, как ее многочисленные коллеги «по цеху». Певица рассказала о своем отъезде в социальных сетях. Поездка была для звезды долгожданной, призналась она. У нее долгое время не было отпуска, поэтому она успела устать на работе. Исполнительница долго решалась на каникулы. Она не могла отпустить мысли о карьере, но дочь и внучка уговорили родственницу отправиться на отдых. В конечном итоге, Лариса Александровна не пожалела о своем решении.

Недавно Долина сообщила, что она уже пару дней находится не на территории родной страны. Свой отпуск она решила провести на Мальдивских островах. Исполнительница призналась, что она долгое время не могла смириться с тем, что ей требуется расслабиться и не думать о работе. Ее постоянно посещала мысль о том, что она что-то упустила и не доделала до конца. Внучка и дочь поддержали любимую родственницу, и она наконец-то смогла расслабиться. Сейчас Лариса Александровна полноценно отдыхает и восстанавливается перед новым рабочим годом. Исполнительница хита «Погода в доме» призналась, что у нее немало планов на 2024 год. Локацию для отдыха выбрала ее дочь, посчитав, что теплые острова с приятным климатом пойдут на пользу матери. Оттуда Лариса Александровна поздравила поклонников с Рождеством.

Пользователи положительно отреагировали на желание Долиной отдохнуть. Они поздравили певицу с долгожданным отдыхом и написали ей множество пожеланий в социальных сетях.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
irecommend.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120014783
Умерли за год
19309101
Родились за год
47503806