18:23
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Генеральный прокурор Краснов заявил о рисках провокаций на президентских выборах
Генеральный прокурор Краснов...
Подписка на рассылку

Генеральный прокурор Краснов заявил о рисках провокаций на президентских выборах

12 января 2024
5180
1 мин.
3
Генеральный прокурор Краснов заявил о рисках провокаций на президентских выборах

Генеральный прокурор Игорь Краснов заявил, что риск возникновения провокаций на президентских выборах очень высок. Он поручил уполномоченным органам принять серьезные меры, чтобы не допустить опасных ситуаций. В своем интервью прокурор уточнил, что его коллеги уже заняты вопросами организации серьезного надзора. Российские правоохранительные органы предпримут все возможные действия, чтобы не поставить под сомнение справедливость выборов политического лидера России

Прокурор Краснов сообщил, что его коллеги примут меры по надзору в дни проведения избирательной кампании и голосования. Враждебные попытки и провокации, направление на нарушения процедуры и расшатывание общества, будут пресекаться незамедлительно. Выступление представителя Генеральной прокуратуры состоялось на мероприятии, посвященном профессиональному празднику отечественных правоохранительных органов. Краснов считает, что особенно сложно ситуация будет развиваться в недавно присоединившихся регионах. Для Запорожской и Херсонской областей, а также Луганской и Донецкой народных республик мероприятие станет особо важным. Оно ознаменует собой часть интеграции проживающего на данных территориях населения в правовое пространство государства. 

Выборы президента России назначены на 17 марта текущего года. Голосование будет проходить в несколько этапов. Судьба страны будет решаться на протяжении трех дней с 15 по 17 марта. 

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
uznayvse.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120038873
Умерли за год
19325599
Родились за год
47544394