10:31
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Певица Лолита Милявская считает закономерным исходом отмену своих концертов в крупных городах
Певица Лолита Милявская счит...
Подписка на рассылку

Певица Лолита Милявская считает закономерным исходом отмену своих концертов в крупных городах

13 января 2024
4670
2 мин.
2
Певица Лолита Милявская считает закономерным исходом отмену своих концертов в крупных городах

После скандально известной «голой вечеринки» Анастасии Ивлеевой, прошедшей 21 декабря прошлого года в московском клубе «Мутабор», все ее участники понесли не только серьезные репутационные потери, но и не менее существенные финансовые убытки. Сильно пострадал от необдуманных поступков и кошелек Лолиты Милявской: запланированный на начало наступившего года большой гастрольный тур по всей стране сейчас под угрозой срыва. В некоторых городах ее выступания уже отменены, в других – пока под вопросом.

Сама эпатажная артистка хоть и расстроилась, но виду не подала. Она призналась, что в силу тотальной занятости совершенно запустила свою квартиру, поэтому в освободившееся от концертной деятельности время намерена уделить внимание домашним делам. С иронией певица рассказала подписчикам в социальных сетях, что давно не мыла пол и пора бы взять в руки швабру.

Вчера артистка снова высказалась о корректировке гастрольного графика. Она назвала ситуацию с концертами «вполне предсказуемой»: «Я привыкла, и это предсказуемо. Я поклонница философского течения «стоицизм», которое учит держать удар. Дело не во мне. Я люблю своего зрителя, и он доказал, что любит меня. Это не оценить материально», — поделилась своим взглядом на ситуацию Лолита.

В своем коротком интервью певица отметила, что из-за отмены выступления в Омске материально пострадает не только она, но и весь творческий коллектив: танцоры, бэк-вокалисты, музыканты, костюмеры, визажисты и многие другие, которые принимают непосредственное участие в постановке шоу-программы. В общей сложности это 50 человек.

Напомним, что концерт в Омске был отменен по требованию местной казацкой общины. К слову, под угрозой срыва и выступления артистки в Новосибирске. По крайней мере, таких мер требует глава Совета отцов региона Сергей Майоров. Всего в этом городе запланировано два выступления, они должны состояться 31 марта и 2 апреля 2024 года.

Лолита Милявская – одна из первых участниц «голой вечеринки» Анастасии Ивлеевой, которая захотела принести публичные извинения в медиапространстве. Однако покаяние не принесло никаких результатов: федеральные телеканалы по негласному сговору вырезали ее из всех новогодних телепередач. В мгновение ока артистка из самых востребованных и популярных гостей всевозможных музыкальных шоу превратилась в персону нон грата. Однако коллеги по цеху не спешат отворачиваться от подруги, наоборот, они активно поддерживают Милявскую и просят ее не унывать.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
mykaleidoscope.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119723393
Умерли за год
19109543
Родились за год
47012858