20:11
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 4 февраля

4 февраля 2024
2966
2 мин.
17
Рейтинг известных персон, родившихся 4 февраля

ГлобалМСК.ру представляет ТОП- 3 известных персон, которые появились на свет 4 февраля. Поздравляем вас с днем рождения! Желаем вам крепкого здоровья, бесконечного счастья, долгих лет жизни и исполнения всех заветных желаний. Пусть каждый день наполняется радостью, улыбками и приятными сюрпризами. Пусть жизнь дарит вам яркие эмоции, успех во всех начинаниях и верных друзей на каждом шагу. Желаем вам, чтобы все ваши планы и мечты сбылись, а карьера процветала и приносила удовлетворение. Пусть рядом с вами всегда будут родные и близкие. С праздником!

1 место

Первое место занял российский политический деятель Вячеслав Володин, занимающий несколько важных должностей в Российской Федерации. Он является председателем Государственной думы Федерального собрания и членом Совета безопасности. Володин также является членом Государственного совета и Бюро Высшего совета партии «Единая Россия». Он получил звание Заслуженного юриста Российской Федерации в 2009 году. Володин является депутатом Государственной Думы семьи и восьмого созывов, представляющим Саратовскую область. Сегодня он отмечает 60-летие.

Вячеслав Володин

2 место

Второе место получила талантливая российская актриса Василиса Перелыгина, которая прославилась благодаря своей роли Маши в драматическом фильме «Дылда», режиссером которого является Кантемир Балагов. Эта работа принесла ей широкое признание и положительные отзывы от критиков. На сегодняшний день в ее фильмографию входят 9 кинопроектов. Сейчас она трудится над созданием проекта «Длительные свидания». На съемочной площадке она работает в компании таких знаменитостей, как Олег Гаркуша, Владимир Котов, Владимир Вержбицкий, Николай Козак, Константин Балакирев и многих других. Сегодня она празднует 28-летие.

Василиса Перелыгина

3 место

Третье место заняла талантливая российская модель и блогер Алеся Энберт. Она обладает прекрасными внешними данными и достигла большого успеха в модельном бизнесе. Однако ее таланты не ограничиваются только выходами на подиумы. Знаменитость также активно присутствует в социальных сетях, где у нее десятки тысяч подписчиков. Она делится своими идеями, стилем жизни, модными образами и интересными моментами из своей жизни.

Алеся и Александр Энберт

Также в этот день родились: актер Алексей Розин, актер Игорь Кваша, директор по персоналу в Роснано Владимир Репьев и многие другие.

Персоны10 и Компании7 в новости

Раздел:
Источник фото:
ruskino.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120056693
Умерли за год
19337803
Родились за год
47574418