14:51
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

В Подмосковье 1,7 млрд рублей вложат в мультитемпературный складской комплекс

7 февраля 2024
1683
1 мин.
2
В Подмосковье 1,7 млрд рублей вложат в мультитемпературный складской комплекс

В Богородском округе (Подмосковье) 1,7 млрд рублей вложат в складской комплекс мультитемпературного типа. Подробности предоставил Владислав Мурашов, занимающий должность министра сельского хозяйства.

Новые склады предназначены для приемки, хранения, упаковки и отгрузки рыбы, подвергшейся заморозке. Сейчас инвестор закончил только первую очередь. Новый комплекс станет для областной логистики важным звеном, поскольку обеспечит надежное хранение быстро портящейся продукции. Реализация проекта способствует созданию ста рабочих мест.

Внутри комплекса установлена камера для сохранения средней температуры и три морозилки. Все помещения оборудованы стеллажами с системой «Шаттл», состоящей из пяти ярусов. Вместимость в трех камерах оценивается в 10 000 тонн, в оставшихся четырех – 3,35 тыс. тонн. Температуру можно регулировать от минус 5 градусов до минус 25 градусов.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
publicdomainpictures.net

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119766293
Умерли за год
19138923
Родились за год
47085138