10:46
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Счастливая Ольга Бузова сообщила о предстоящей свадьбе
Счастливая Ольга Бузова сооб...
Подписка на рассылку

Счастливая Ольга Бузова сообщила о предстоящей свадьбе

5 марта 2024
2749
3 мин.
2
Счастливая Ольга Бузова сообщила о предстоящей свадьбе

Трудно поверить, но у российской певицы и телеведущей Ольги Бузовой наконец-то наладилась личная жизнь. После расставания с блогером Давой она постоянно жаловалась на то, что любимый мужчина никак не может встретиться с ней. Об отсутствии любовных отношений и своем желании почувствовать предсвадебный мандраж Бузова трубила на каждом углу. И, видимо, потенциальный муж услышал ее мольбы. Накануне певица объявила, что у нее роман с мужчиной, имя которого никто не узнает, по крайней мере, до свадьбы.

А свадьба, очевидно, уже не за горами. Недавно в аккаунте одной из социальных сетей певица обрадовала своих подписчиков новостью о том, что она влюбилась, и это чувство взаимно. А теперь она продемонстрировала дорогое кольцо и заверила, что выбирает дату свадьбы.

Имя своего избранника телеведущая хранит в строжайшем секрете. Известно, что сейчас знаменитость в компании своего избранника проводит время в Сочи. В один из дней пара посетила ресторан на Красной Поляне, а после Бузова опубликовала фото, где на пальце ее правой руки красуется дорогое кольцо, которое, очевидно, подарено избранником по случаю помолвки.

«Если вдруг в этом году я соглашусь стать женой, помогите выбрать красивую дату для свадебной церемонии», - обратилась к своим подписчикам Бузова.

Удивительно, насколько стремительно развиваются отношения Бузовой с новым возлюбленным. Еще несколько дней назад она заявила, что находится в отношениях. Бузова опубликовала фотографию из бани, на ней знаменитость позирует в красивом купальнике с леопардовым принтом. «Красота в глазах смотрящего. Я дома. Я любима и люблю», - написала под фото влюбленная и счастливая звезда.

Несколько месяцев назад Бузова заявляла, что в течение нескольких лет не вступала ни с кем в интимные отношения. И вот, кажется, это наконец-то случилось. «Чтобы вы знали, я уж несколько раз занималась любовью. И мне было хорошо», — похвасталась звезда.

Такой продолжительный отказ от секса артистка объясняет тем, что ее не привлекают случайные связи. Звезда нацелена на поиск только серьезных отношений, которые обязательно перерастут в брак и семью. «Для меня секс не имеет решающего значения в жизни. Главное — ощущать любовь и следовать ей. Все мои мужчины знали, какая я верная и преданная. Энергию можно выплеснуть на занятиях боксом или на сцене», — объяснила звезда.

Тем временем поклонники пытаются выяснить, кто же покорил сердце певицы. Недавно Бузова похвасталась, что получила в подарок шикарный автомобиль. Специалисты уже оценили стоимость премиального авто — около 40 миллионов рублей. Оказалось, что этот подарок артистка получила от давно влюбленного в нее финансиста. Он и раньше преподносил знаменитости дорогостоящие сюрпризы: брендовые сумки, украшения с драгоценными камнями и огромные букеты цветов. Финансист не мог добиться расположения селебрити более пяти лет. Возможно, после получения автомобиля сердце Бузовой оттаяло, и она готова упасть в объятия бизнесмена.

Персоны 2 в новости

Блогер
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Метки:
Раздел:
Источник фото:
muzhyazheny.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119725868
Умерли за год
19111238
Родились за год
47017028