13:08
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Качественное высокотехнологичное оборудование на интернет-портале TUT.RU
Качественное высокотехнологи...
Подписка на рассылку

Качественное высокотехнологичное оборудование на интернет-портале TUT.RU

20 января 2015
4512
2 мин.
Качественное высокотехнологичное оборудование на интернет-портале TUT.RU
Группа компаний ЦЭК заняла прочное место на рынке, охватив предложениями сразу несколько областей профессиональной и досуговой деятельности, в которых важную роль играют спецприборы и оборудование. Специалисты охранных и спецподразделений, строители-профессионалы, а также опытные охотники понимают и ценят преимущество качественной аппаратуры и техники.

Основанная семь лет назад, ГК ЦЭК начала свою деятельность с производства оптических приборов под брендом «Fortuna». Сегодня организация ведет работу по различным направлениям. В сфере ее интересов уже не только производство собственной оптики и тепловизоров, компания является официальным представителем зарубежных марок FLIP, PULSAR, YUKON, Schmidt&Bender и других.

Организация успешно занимается электронной коммерцией, реализуя товары российского и импортного производства для охоты, рыбалки, туризма, строительства, охраны и служб спецназначения. Также фирмой осуществляются поставки оптического, тепловизионного и досмотрового оборудования на частные и государственные предприятия.

Торговый дом TUT, входящий в состав группы компаний, стал лидером в области электронной коммерции высокотехнологичного оборудования. На страницах портала TUT.RU представлены различные образцы оптических приборов, таких как микроскоп, бинокль, тепловизор, прицелы и другая спецоптика. Достаточно широк ассортимент рыболовной оснастки, геодезического оборудования, приборов для охоты, туризма и средств наблюдения и защиты.

Обширный выбор товаров, предлагаемых на интернет-сайте компании, тщательно подбирается профессионалами с многолетним опытом. Будучи официальным поставщиком, фирма устанавливает цену на продукцию в соответствии с рекомендациями производителя. Кроме адекватной ценовой политики большое значение для покупателя будет иметь налаженное сервисное обслуживание.

Приобрести приборы и оборудование от известных отечественных и иностранных производителей можно прямо в интернет-магазине TUT.RU, оплатив и заказав доставку. С условиями расчета и доставки можно ознакомиться в специальном разделе сайта.

Отметим, что интересы компании лежат также в сфере профессионального маркетинга и развития дилерской сети на территории РФ. Организация имеет опыт разработки и продвижения новой продукции, а также участия в отраслевых презентациях и выставках. Все это может привлечь не только покупателей, но и серьезных производителей качественной спецтехники готовых поставлять свой продукт на российский рынок.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117610898
Умерли за год
17662804
Родились за год
43453624