00:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Российские рекламные агентства побеждают на международных фестивалях
Российские рекламные агентст...
Подписка на рассылку

Российские рекламные агентства побеждают на международных фестивалях

9 апреля 2015
4228
1 мин.
Российские рекламные агентства побеждают на международных фестивалях
Ассоциация коммуникативных агентств России (АКАР) опубликовала результаты ежегодного мониторинга достижений российских агентств на международных профессиональных фестивалях.

Главным итогом рейтинга стало рекордное число побед отечественных, а в основном московских, агентств на известных мировых фестивалях рекламы. АКАР по сути явилось локомотивом на пути к такому результату, потому как своим рейтингом ежегодно подталкивало российские агентства к повышению качества отечественной рекламы.

Напомним, что два десятка лет назад рекламу в России представляли адаптированные ролики, которые трансконтинентальные холдинги показывали по всему миру. Теперь же все чаще международные бренды для создания рекламы идут в российские агентства.

Российские рекламные проекты широко известны за рубежом и обсуждаются в престижных западных СМИ, таких как The Telegraph и The Guardian. Проекты, созданные отечественными рекламистами, не только «двигатели торговли», но и часть культурного ландшафта страны. Сегодня российская реклама занимает достойное место на мировом рынке рекламной продукции.

Примером такой рекламы стал проект MegaFace, реализованный в Сочи на Олимпиаде агентством AXIS. Проект не только был с восхищением принят болельщиками, но и получил высшую награду рекламного сообщества – Гран-При Cannes Lions Отметим, что для трансляции рекламы в общественных местах прекрасно подойдет видеокуб. Такие полиэкранные системы с успехом применяются на различных выставках, в качестве источника информации в помещениях корпораций, для трансляции рекламы, а также в качестве элемента дизайна.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112734653
Умерли за год
14323315
Родились за год
35237890