14:31
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
За первые месяцы года в Москве запустили рекордное количество торговых площадей
За первые месяцы года в Моск...
Подписка на рассылку

За первые месяцы года в Москве запустили рекордное количество торговых площадей

11 апреля 2015
1292
1 мин.
За первые месяцы года в Москве запустили рекордное количество торговых площадей
Московские риэлтерские компании отмечают, что, невзирая на кризис, в столице за первый квартал ввели огромное количество торговых площадей. Показатели этого периода, по словам специалистов, значительно превышают итоги прошлых лет, кроме того, за первые месяцы года Москва продемонстрировала абсолютный рекорд за весь период строительства.

С января в российской столице начали действовать три крупных торговых центра ТЦ «Кунцево Плаза», ТРЦ Columbus и Outlet Village Белая Дача. Помимо этого, в недавнем прошлом был запущен в работу Детский магазин на лубянке, также имеющий огромные торговые площади. В итоге, лишь данные четыре объекта определили половину всех введенных в эксплуатацию торговых площадей. В планах на 2015 год стоит открытие еще трех ТЦ с таким же количеством площадей.

Для решения проблем с обустройством и наполнением, необходимым при запуске новых торговых площадок, удобнее всего будет получить информацию на порталах компаний, занимающихся производством и поставками торгового оборудования. Помимо реализации профессионального торгового оборудования, специалисты компании разрабатывают и реализуют проекты объектов торговли и общепита, а также их комплексное оснащение. Также в компании хорошо продумана система сервисного обслуживания, контроль весоизмерительных аппаратов.

Отметим, что открытие торговых объектов влечет за собой не только поиск резидентов, но и предоставления им оптимальных комфортных условий для функционирования их магазинов и бутиков. Некоторые арендаторы включают в договор пункт об обязательном предоставлении им стандартного набора торгового оборудования в зависимости от направления торговли.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118099793
Умерли за год
17997623
Родились за год
44277338