22:57
Пробки:   4
$
83.8737
91.5252
СУРИНА Светлана

СУРИНА
Светлана

Начальник управления разработки розничных кредитных продуктов ОАО «МТС-банк»

МТС-Банк

Контактный телефон: +7 (800) 250-0-520

В рейтинге: #16 Начальник управления

Биография

Является начальником управления разработки розничных кредитных продуктов ОАО «МТС-банк» .

Рейтинг ГлобалМСК.ру

Занимает место
Главный
№4883
Главный
Занимает место
Сфера
№1621
в рейтинге
Бизнес
Сфера
Занимает место
№16
Профессия

Коллеги

Заместитель Председателя Правления, член Правления, Руководитель розничного бизнеса
№2015
Начальник управления структурного финансирования инвестиционного блока МТС Банка
№2218
Президент, Председатель Правления
№3436
Заместитель Председателя Правления
№5006
Вице-президент, член Правления, руководитель кластера Daily Banking ПАО «МТС-Банк»
№6217
Вице-президент, директор по маркетингу МТС Банка
№6375
Директор департамента управления опытом сотрудника и развития бренда работодателя МТС
№9289
Руководитель блока малого бизнеса МТС Банка
№11260

Цитаты

Новая программа «Единая ставка» предназначена для покупки недвижимости в новостройках, возводимых крупнейшими застройщиками в регионах-участниках. Именно поэтому мы можем предложить заемщикам минимальную процентную ставку и наиболее комфортные условия кредитования. Участие в программе прин

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры
Рейтинг компаний
ГлобалМСК.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Москвы и Московской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Московских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Москвы.
Мы создали внушительную базу персон в Москве, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Московские новости» и «Московские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалМСК.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Москвы» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Москвы.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8,198,965,635
Умерли за год
13,822,953
Родились за год
34,006,910