05:42
Пробки:   0
$
70.9509
81.9823
СЕМЕНЬКОВ Вадим Валерьевич

СЕМЕНЬКОВ
Вадим
Валерьевич

Начальник управления страхования космических и авиационных рисков компании «Ингосстрах»

Ингосстрах

В рейтинге #7 Начальник управления

Связи 1

Содержание

Биография

Вадим Валерьевич Семеньков родился в 1968 году.

Образование

Окончил Московский государственный институт международных отношений по специальности «Международное право» в 1993 году.

Трудовая деятельность

В ОСАО «Ингосстрах» работает с 1996 года.

С 1996 по 2006 годы занимал различные должности в управлении страхования судов и ответственности судовладельцев.

В 2008 году возглавил управление урегулирования убытков по страхованию специальных рисков – судов и ответственности судовладельцев, грузов, транспортных операторов, авиационных и космических рисков.

В сентябре 2013 года был назначен начальником управления страхования космических и авиационных рисков ОСАО «Ингосстрах» (с июля 2015 года – СПАО «Ингосстрах»).

Рейтинг ГлобалМСК.ру

Занимает место
Главный
№3304
Главный
Занимает место
Сфера
№1170
в рейтинге
Бизнес
Сфера
Занимает место
№7
Профессия

Коллеги

Начальник управления по работе с банками компании «Ингосстрах»
# 3219
Заместитель генерального директора страховой компании «Ингосстрах»
# 4018
Первый заместитель генерального директора СПАО «Ингосстрах»
# 4459
Директор по маркетингу
# 5149
Директор департамента электронной коммерции «Ингосстраха».
# 5519
Вице-президент по партнерским программам СПАО «Ингосстрах»
# 6176
Начальник управления урегулирования убытков страхования индивидуальных программ «Ингосстраха»
# 7154
Заместитель генерального директора по защите активов СПАО «Ингосстрах»
# 7323
Бывший генеральный директор "Ингосстраха"
# 7778
Начальник управления страхования VIP-клиентов компании «Ингосстрах»
# 9225
Начальник управления урегулирования убытков компании «Ингосстрах»
# 9364
Генеральный директор компании «Ингосстрах»
# 9921
Директор департамента информационных технологий компании «Ингосстрах»
# 9966
Заместитель генерального директора по розничному бизнесу «Ингосстраха».
# 10263
Экс - генеральный директор Ингосстрах
# 10409

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры
Рейтинг компаний
ГлобалМСК.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Москвы и Московской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Московских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Москвы.
Мы создали внушительную базу персон в Москве, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Московские новости» и «Московские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалМСК.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Москвы» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Москвы.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8298821818
Умерли за год
22816508
Родились за год
56132648