07:16
Пробки:   4
$
83.8737
91.5252
СУХОТИНА Ксения Анатольевна

СУХОТИНА
Ксения
Анатольевна

Генеральный директор ООО «Русатом Инфраструктурные решения»

Русатом Инфраструктурные решения

В рейтинге: #154 Генеральный директор

Биография

Окончила МГУ им. М. В. Ломоносова, а также Московскую международную высшую школу бизнеса «МИРБИС»; имеет диплом MBA «Стратегический менеджмент», сертификат ICM Великобритании.

Работала в российских международных консалтинговых компаниях на руководящих позициях, возглавляла центр в Московской международной высшей школе бизнеса «МИРБИС».

С 2010 года работает в атомной отрасли. В 2015–2017 годы занимала пост первого заместителя генерального директора по стратегии и организационному развитию АО «Атомэнергомаш» (машиностроительный дивизион Госкорпорации «Росатом»). С января 2018 года – генеральный директор АО «ОТЭК», в июле 2018 года назначена генеральным директором ООО «Русатом Инфраструктурные решения».

Рейтинг ГлобалМСК.ру

Занимает место
Главный
№2081
Главный
Занимает место
Сфера
№536
в рейтинге
Бизнес
Сфера
Занимает место
№154
Профессия

Цитаты

Объединение наших компетенций в структуре «Росатома» позволит добиться явного синергетического эффекта, выраженного в повышении эффективности и качества теплоснабжения потребителей, расширении инструментов клиентского сервиса, возможности запуска совместно с регионами проектов
2 февраля 2022
Сервисы «умного города» - это  инструмент, который становится востребованным только с привязкой к реальным потребностям людей. Поэтому мы стремимся объединить активных неравнодушных горожан в сообщества и вместе с ними формировать комфортную городскую среду
10 июля 2020

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры
Рейтинг компаний
ГлобалМСК.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Москвы и Московской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Московских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Москвы.
Мы создали внушительную базу персон в Москве, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Московские новости» и «Московские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалМСК.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Москвы» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Москвы.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8198812018
Умерли за год
13717748
Родились за год
33748088