07:13
Пробки:   4
$
83.8737
91.5252
АКОПОВ Рафаэль Павлович

АКОПОВ
Рафаэль
Павлович

Бывший Президент, Председатель Совета директоров

ПрофМедиа

Дата рождения: 25 августа 1964 года

Возраст: 60 лет

В рейтинге: #176 Президент

Биография

Родился 25 августа 1964 году в Тбилиси.

Президент холдинга с июля 2008 года. В 2004-2008 занимал пост генерального директора "ПрофМедиа".

С октября 2007 года по март 2008 года возглавлял Совет директоров холдинга, являясь одновременно генеральным директором фонда "КМ Инвест".

С 2003 – член совета директоров холдинга "Интеррос".

В 2003-2004 занимал позицию заместителя генерального директора "Интерроса".

В 2001-2003 работал первым заместителем генерального директора телекомпании НТВ и был членом совета директоров "Газпром Медиа".

До этого работал в группе компаний "Спутник" и в компании "Ренессанс Капитал". Окончил юридический факультет Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова, кандидат юридических наук, имеет степень LLM (University of Dundee, Шотландия).

Рейтинг ГлобалМСК.ру

Занимает место
Главный
№6117
Главный
Занимает место
Сфера
№2122
в рейтинге
Бизнес
Сфера
Занимает место
№176
в рейтинге
Президент
Профессия

Коллеги

Вице-президент по инвестициям
№6226
Вице-президент по правовым вопросам и корпоративному развитию
№6262
Директор по связям с общественностью
№6300

Родились в один день

Дата рождения: 25.08.1964. Возраст: 60. Знак зодиака: Дева (Дракон) .
В этот день отмечается: День создания операционной системы Linux.
Гороскопы для Девы: гороскоп на сегодня, гороскоп на завтра, гороскоп на неделю, гороскоп на месяц, гороскоп на год.
До следующего дня рождения осталось дней: 151 дней.
Экс - Президент Фонда Миграция XXI век
№714
Депутат Государственной Думы
№734
Блогер, модель
№1217
CEO агентства маркетинговых коммуникация UpMarketing
№1772
Кинорежиссёр, сценарист, продюсер, педагог
№2100
Актер
№2530
Заместитель генерального директора Рособоронэкспорт
№3749
Композитор и автор песен, продюсер, предприниматель, основатель группы компаний «Фамилия»
№5704
Американский сыщик
№6399
Директор Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Медико-генетический научный центр»
№6476
Актёр
№7588

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры
Рейтинг компаний
ГлобалМСК.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Москвы и Московской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Московских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Москвы.
Мы создали внушительную базу персон в Москве, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Московские новости» и «Московские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалМСК.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Москвы» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Москвы.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8198811523
Умерли за год
13717409
Родились за год
33747254