БЕЗУС
Алексей
Участник телепроекта "Дом-2"
- Дата рождения: 18 марта 1988 года
- Возраст: 38 лет
- В рейтинге: #25 Участник шоу
Связи 2
Содержание
Биография
Алексей Безус - это сомелье и бизнесмен, а также IT- специалист и блогер на видеохостинге Youtube. Канал его повествует о поездках в разные страны. Внешне он похож на актёра Даниэля Рэдклиффа. Кроме того, Леша участник телепроекта "Дом-2".
Бизнесмен и участник шоу "Дом-2" Алексей Безус
Детские годы и юность
Родился Алексей в городе Сочи 18 марта 1988 года. Будучи ещё совсем ребенком, он вместе с семьёй переехал в Подольск. Его младший брат Георгий погиб в 23 года.
После окончания школы Алексей Безус сдал экзамены в Московский государственный областной университет, где стал учиться на физико-математическом факультете. Спустя 5 лет он его закончил и собрался работать учителем в школе или в институте, но вышло все совсем иначе.
Участие в телепроекте «Дом-2»
Безус пришёл на телешоу в феврале 2018 года и сказал, что хочет строить любовь с Еленой Хроминой. Он сумел понравиться ребятам, потому из трёх прибывших остался на проекте.
Безус показал себя целеустремленным человеком. Кроме того, оказалось, что он не против помахать кулаками в борьбе за свою правоту, потому за ним числится несколько драк, в том числе и из-за девушки Елены, которая не оценила этого, в результате Леша ей не понравился. После парень стал больше внимания обращать на других участниц. Он смог влюбить в себя несколько красавиц по той причине, что был чувствительным, обаятельным и романтичным. Алексей стал менять партнершу за партнёршей.
Алексей Безус и Милена Безбородова
Весной 2018 года Безус создал пару с Еленой Щукиной. Это длилось недолго. Следующей была Каролина Бабенко. Она оказалась лёгкой в общении. Вместе молодые люди стали вести здоровый образ жизни, занимались спортивными тренировками и сидели на диете. Кроме того, хотели пойти в "Центр планирования семьи", но что-то не срослось. Получилось так, что они повторно отправились на Сейшелы, а после постепенно отдалились и расстались совсем.
Большую часть зрителей "Дома-2" волновали отношения, возникшие между Татой Блюменкранц и Безусом. Ребята сблизились в тот момент, когда девушка поссорилась с мужем Валерием. Все считали, что Безусу она нравится, несмотря на своё замужество. Он и признался в этом в своем аккаунте соцсети. У Таты от Валерия уже была дочь, которую Алексей собирался принять.
После парень решил строить любовь с Миленой Безбородовой. 2,5 месяца они старались привыкнуть друг к другу, а после этого срока объявили себя парой.
Алексей Безус с дочерью Мией
Личная жизнь Безуса
За пределами шоу у Алексея растёт дочь Мия, которая появилась на свет в марте 2018 года. Маму девочки зовут Елена. Безус рассказал, что они хотели ребёнка, но без регистрации брака. Родители Мии поддерживают дружеские отношения, а также вместе выбирали имя для нее. Алексей каждый месяц перечисляет Елене деньги на воспитание их общего ребёнка.
Милене Безбородовой не нравится, что у Леши есть дочь, к которой он тянется. Кроме того, Безус очень ревниво относится к обычной переписке своей девушки с другими мужчинами.
Рейтинг ГлобалМСК.ру
-
Занимает место
№5774 в рейтинге Московские персоналии Главный
-
Занимает место
№1934 в рейтинге Шоу бизнес Сфера
-
Занимает место
№25 в рейтинге Участник шоу Профессия
Упоминания в новостях Смотреть все
Упоминается вместе Смотреть все
Родились в один день Смотреть все
-
ДЕЛЯГИН Михаил
Заместитель председателя Комитета Государственной Думы ФС РФ по экономической политике
#112 -
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Астрологический профиль РАССЧИТАТЬ
Цветочный гороскоп
Лилия
Лилия (11–20 марта) — цветок-талисман цветочного гороскопа. Символ: чистота, достоинство и аристократическая сдержанность. Рождённые в этом периоде несут узнаваемый характер цветка и могут опираться на него как на внутренний ориентир.
| Совместимости | % |
|---|---|
| Ландыш | 96% |
| Наперстянка | 96% |
| Красавка | 96% |
| Бессмертник | 96% |
| Георгин | 92% |
| Гортензия | 92% |
| Магнолия | 92% |
| Мак | 92% |
| Мимоза | 92% |
| Омела | 92% |
| Лилия | 88% |
| Дельфиниум | 84% |
| Роза | 84% |
| Кувшинка | 84% |
| Тюльпан | 84% |
| Портулак | 84% |
| Подсолнух | 80% |
| Маргаритка | 80% |
| Горечавка | 80% |
| Гвоздика | 76% |
| Шиповник | 76% |
| Фиалка | 76% |
| Колокольчик | 76% |
| Ромашка | 76% |
| Чертополох | 76% |
| Одуванчик | 64% |
| Гладиолус | 64% |
| Сирень | 64% |
| Камелия | 64% |
| Пион | 60% |
| Вереск | 60% |
| Эдельвейс | 56% |
| Лотос | 56% |
| Орхидея | 56% |
| Фрезия | 56% |
| Астра | 56% |
Гороскоп по деканам
Рыбы — 3-й декан
3-й декан знака Рыбы (10 марта — 20 марта) под влиянием планеты Плутон. Рождённые в этот период усиливают чувствительность Рыб с силой обновления.
| Совместимости | % |
|---|---|
| Рыбы — 1-й декан | 96% |
| Водолей — 2-й декан | 96% |
| Рыбы — 2-й декан | 92% |
| Водолей — 3-й декан | 92% |
| Водолей — 1-й декан | 92% |
| Рыбы — 3-й декан | 88% |
| Козерог — 2-й декан | 84% |
| Стрелец — 3-й декан | 84% |
| Скорпион — 3-й декан | 84% |
| Скорпион — 1-й декан | 84% |
| Весы — 1-й декан | 84% |
| Козерог — 3-й декан | 80% |
| Стрелец — 1-й декан | 80% |
| Весы — 2-й декан | 80% |
| Козерог — 1-й декан | 76% |
| Стрелец — 2-й декан | 76% |
| Скорпион — 2-й декан | 76% |
| Весы — 3-й декан | 76% |
| Дева — 2-й декан | 64% |
| Лев — 2-й декан | 64% |
| Рак — 3-й декан | 64% |
| Близнецы — 3-й декан | 64% |
| Близнецы — 1-й декан | 64% |
| Лев — 3-й декан | 60% |
| Рак — 1-й декан | 60% |
| Дева — 3-й декан | 56% |
| Дева — 1-й декан | 56% |
| Лев — 1-й декан | 56% |
| Рак — 2-й декан | 56% |
| Близнецы — 2-й декан | 56% |
| Телец — 1-й декан | 44% |
| Овен — 2-й декан | 44% |
| Телец — 2-й декан | 40% |
| Телец — 3-й декан | 36% |
| Овен — 3-й декан | 36% |
| Овен — 1-й декан | 36% |
В этот день отмечается: День воссоединения Крыма с Россией
Гороскопы для Рыбы: гороскоп на сегодня, гороскоп на завтра, гороскоп на неделю, гороскоп на месяц, гороскоп на год, horoscope for pisces, 双鱼座 星座运势, tử vi song ngư, ดูดวง มีน
До следующего дня рождения осталось дней: 217 дней.
Статистика профиля
Рейтинг компаний
Потапова Алёна Директор по развитию
Цитаты
Все«Россети» в 2026 году направят более 10,5 млрд рублей на развитие и модернизацию электросетевой инфраструктуры Ставропольского края
Группа «Россети» последовательно решает задачи по повышению надежности электроснабжения Ставропольского края. В Ставрополе и в курортной зоне наблюдается значительный рост строительства жилья, спортивно-оздоровительных и социально значимых объектов, что требует своевременного обеспечения потребителей дополнительной мощностью. В 2026 году планируем инвестировать в развитие и модернизацию инфраструктуры региона более 10,5 млрд рублей
«Россети» в 2026 году направят более 10,5 млрд рублей на развитие и модернизацию электросетевой инфраструктуры Ставропольского края
Мы вместе с компанией «Россети» активно работаем над модернизацией электросетевого комплекса. Программа до 2030 года предусматривает реконструкцию и строительство ключевых энергообъектов, обновление распределительных сетей и усиление материально-технической базы энергетиков. Это инвестиции в будущее края, которые помогут сократить риски технологических нарушений и создать запас мощности для дальнейшего развития региона
Первый серийный МС-21 выполнил первый полет
Сегодня коллектив Иркутского авиационного завода подтвердил готовность обеспечить изготовление первой партии из 18-ти МС-21 и приступить к работе над следующими заказами, решения по которым на прошлой неделе были приняты в Правительстве России по поручению Президента России Владимира Путина
Запуск нового производства IEK GROUP в Калужской области
Запуск нового производства металлических опор и мачт в Малоярославце — важный этап реализации нашей стратегии: мы последовательно повышаем уровень локализации производства, расширяем комплексное предложение для заказчиков и укрепляем позиции IEK GROUP в промышленности, энергетике и инфраструктурном строительстве. Мы высоко ценим поддержку Правительства Калужской области и Фонда развития промышленности в реализации проекта, который способствует развитию промышленности и укреплению технологического суверенитета страны
Министр промышленности и торговли РФ Антон Алиханов и глава Госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Баканов посетили площадки НПО им. Лавочкина и НПО «Энергомаш»
На встрече состоялся откровенный разговор. Мы обсудили системные меры поддержки молодых специалистов в масштабах страны: льготная ипотека, специальные надбавки, а также вопросы развития городской среды Химок — от медицины до велодорожек. Для нас такой прямой контакт с перспективными специалистами стратегических отраслей чрезвычайно важен
Персоны
Все-
ПЕНДЖИЕВА Рима Мухтаровна
Участник шоу Дом-2
-
ВАЛУЕВ Григорий Николаевич
Участник шоу
-
КПАДОНУ Либерж
Участник шоу
-
ДЕМЧЕНКО Валерия
Участник шоу
-
КАДЕТОВ Андрей
Бывший участник телепроекта «Дом-2»
-
ХИТРИЧЕНКО Александра Викторовна
Участник шоу
-
ХАЛЯВИН Егор
Участник шоу
-
ГОБОЗОВ Александр Робертович
Участник шоу Дом-2
-
БАНТЕЕВА Наталья
Участник шоу
-
САЛИБЕКОВ Тигран Витальевич
Участник шоу Дом-2
Новости
ВсеПресс-релизы
ВсеСобытия
Все
День ВВС 12 августа
Что может быть притягательнее, чем неприступная высота или непокоренные воздушные просторы. Люди во все века старались обуздать планету, исследовать е ...
Подробнее >