13:40
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

У звезды «Дом-2» Милены Безбородовой появилась опухоль в увеличенной груди

16 марта 2020
3571
2 мин.
2
У звезды «Дом-2» Милены Безбородовой появилась опухоль в увеличенной груди

Прошло полгода с того момента, как участница телепроекта «Дом-2» Милена Безбородова обратилась к пластическому хирургу и сделала операцию по увеличению груди. На днях она заметила у себя новообразования, которые доставляли дискомфорт и боль.

Несколько дней тому назад 20-летней Милене Безбородовой пришлось срочно обратиться в больницу. Просто у нее появились неприятные ощущения в области молочных желез. Оказалось, что это последствия недавней хирургической коррекции. Маммолог на консультации сообщил звезде «Дома-2», что у нее появились новообразования в груди.

Напомним, что девушка уже ранее сталкивалась с подобными проблемами. Так, в прошлом году у нее нашли 4 опухоли небольшой площади локализации. Выяснилось, что они носят доброкачественную природу. Именно тогда Безбородова и решила поработать с бюстом. В общем, ей удалили фиброаденомы и поставили дополнительно импланты.

Участница реалити-шоу убеждена, что ее жизнь и здоровье находятся в безопасности.  Врачи ей советуют наблюдать за самочувствием, а также повременить с оперативным вмешательством некоторое время.

«У меня ранее были опухоли, которые благополучно удалили. Они снова появились. Я теперь нуждаюсь только в наблюдении», - рассказала Милена Безбородова.

Звезда «Дома-2» призналась, что болезнь долгое время протекала в скрытой форме. Кроме того, ей было непросто обратиться к доктору с подобной проблемой.

«Я никогда не слышала про фиброаденому и не знала, что это аномально. Просто свыклась и все. Я испытывала чувство стыда за то, что Леша может узнать о моей проблеме. Он молчал, потому я старалась не обращать внимание на это», -  поделилась девушка.

Милена Безбородова участвует в шоу почти 2 года. Сначала ее романы были мимолетные, но это продолжалось до той поры, пока она не стала строить любовь с Алексеем Безусом.

Персоны 2 в новости

Участник телепроекта "Дом-2"
1 место
Участник телепроекта "Дом-2"
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117616178
Умерли за год
17666420
Родились за год
43462520