10:59
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Сбросить лишний вес быстро и с пользой для здоровья возможно!
Сбросить лишний вес быстро и...
Подписка на рассылку

Сбросить лишний вес быстро и с пользой для здоровья возможно!

26 января 2017
2613
4 мин.
1
Сбросить лишний вес быстро и с пользой для здоровья возможно!
В "ЕС-Клинике" проводит индивидуальные консультации и групповые занятия ведущий врач эндокринолог-диетолог Баранова Ирина Анатольевна.

Врач эндокринолог-диетолог ответит на вопросы о Вашем весе

- Какой вес является для меня «здоровым»?

- Можно и нужно ли мне похудеть?

- Сколько килограммов я могу сбросить без ущерба для здоровья?

- Является ли мой лишний вес причиной проблем со здоровьем или наоборот, вызван моими проблемами или лекарственными препаратами, которые я принимаю?

О способах снижения веса

- Какие именно продукты помогут мне контролировать вес?

- Какой уровень физической нагрузки мне допустим и необходим?

- Как я могу безопасно снижать вес?

- Может ли программа снижения веса помочь именно в моём случае?

- Нужно ли мне принимать лекарственные препараты для потери веса?

Современный научный подход к лечению ожирения

Избыток массы тела – актуальнейшая проблема современности. В большинстве случаев, причинами являются:

- гиподинамия;

- гиперкалорийное питание;

- наследственная предрасположенность.

По современным представлениям одной из основных причин, приводящих к ожирению, является энергетический дисбаланс, заключающийся в несоответствии между количеством калорий, поступающих с пищей, и энергетическими затратами организма. Но ожирение может быть и симптомом эндокринного заболевания (например, патологии щитовидной железы, надпочечников, аденогипофиза, поджелудочной железы). И только врач-эндокринолог может точно установить причину Вашего ожирения с помощью лабораторных и инструментальных данных.

В ЕС-Клинике проводятся лабораторные исследования гормонального статуса, липидного спектра крови, уровня инсулина и уровня гликемии, ультразвуковые исследования, биоимпедансометрия, с определением жирового, мышечного, водного состава тела, его биологического возраста. Лечение, направленное на причинный фактор, назначает эндокринолог, получивший специализацию по программе лечения ожирения на базе Эндокринологического Научного Центра Российской Академии медицинских наук г. Москвы.

Важно понять, для того что бы похудеть и постоянно иметь нормальную массу тела, необходимо изменить свой образ жизни: как можно больше двигаться и потреблять меньше калорий.

Так почему же пациент самостоятельно не может начать питаться малокалорийной пищей? Дело в том, что во время употребления пищи, у нас вырабатываются нейромедиаторы – эндорфины, которые и дают чувство удовольствия от съеденной пищи. Поэтому лечение ожирения, как и других форм психической зависимости, должно осуществляться врачом-эндокринологом, владеющем психологическими методами и техниками работы с пациентами в совокупности с медикаментозной терапией.

Современная медицина в своем арсенале имеет средства, которые помогут при наследственно обусловленной форме ожирения.

Одни действуют на уровне головного мозга, продлевая чувство сытости и усиливая обменные процессы; другие на уровне кишечника, блокируя липазу и не давая жирам усваиваться; а третьи за счет снижения уровня инсулина. Но надо помнить, что снижение массы тела происходит из-за длительного рационального питания, а препараты помогают его соблюдать.

Специально для удобства наших пациентов в ЕС-Клинике разработана оптимальная ПРОГРАММА СНИЖЕНИЯ ВЕСА под контролем врача диетолога-эндокринолога, позволяющая комфортно сбрасывать вес примерно по 5 кг в месяц, с соблюдением всех особенностей Вашего организма и с учетом имеющихся сопутствующих заболеваний. Важно, что врач поможет сбросить вес таким образом, чтобы он не возвращался, а сохранялся стойкий результат Ваших достижений по снижению лишней массы тела.

Врач эндокринолог-диетолог научит правильно подобрать продукты для рационального питания, расскажет каким способом приготовить из них блюда.

Для Вас может быть открытием, что диетическая пища бывает необыкновенно вкусной! Соблюдая рекомендации врача, Вы похудеете и оздоровите организм! Помните, что для лечения ожирения голодание и строгие диеты не эффективны и даже вредны. А самостоятельный прием препаратов может привести к серьезным последствиям. Что касается пищевых добавок, которые преподносятся как «чудо-средство» для снижения веса, то ни одна из них не прошла серьезных исследований на эффективность по критериям доказательной медицины. Как правило, в их состав входят мочегонные, желчегонные и успокоительные травы, не влияющие на метаболизм жировой ткани и пищевое поведение, следовательно, на истинную причину ожирения.

Для тех, кто хочет сбросить вес в кратчайшие сроки при помощи известного психолога, наши партнёры в «Центре Успеха» предлагают пройти двухдневный тренинг «Марафон Билла».


Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться с врачом

Персоны1 в новости

Врач-эндокринолог, диетолог
1 место
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 441
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119490413
Умерли за год
18949987
Родились за год
46620322