05:30
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«ЮМФЦ» о получении налогового вычета за платные роды
«ЮМФЦ» о получении налоговог...
Подписка на рассылку

«ЮМФЦ» о получении налогового вычета за платные роды

25 апреля 2017
1272
2 мин.
«ЮМФЦ» о получении налогового вычета за платные роды
Юридический многофункциональный центр опубликовал на своём сайте статью о том, как можно получить налоговый вычет за платные роды.

При расходовании средств на социально полезные цели, в частности на получение медицинских услуг, государство предоставляет возможность исключить потраченные деньги из налоговой базы. Ранее осуществившее расход лицо могло подать документы на осуществление вычета только в конце года, и после проведения проверки (при положительном решении) можно было получить деньги.

С течением времени процедура несколько упростилась. Предоставить необходимый пакет документов и заявление о получении налогового вычета можно, не дожидаясь конца налогового периода. Через 30 дней налоговый орган проверит документы и выдаст уведомление о разрешении проведения вычета работодателем. Вместе с заявлением в свободной форме документы передаются сотрудником в бухгалтерию на работу. После этого НДФЛ удерживается с учётом вычета.

При платном родовспоможении можно воспользоваться правом на получение налогового вычета. Договор на оказание услуг «ЮМФЦ» рекомендует оформлять на того, кто получает вычет и осуществляет оплату. Это может быть сама роженица или её супруг, либо представитель, имеющий соответствующую доверенность.

В договоре должны быть сведения о наличии лицензии на оказание медицинских услуг, желательно также приложить копию этой лицензии. Вместе с подтверждающими оплату документами в налоговые органы также необходимо отнести справку об оплате медицинских услуг, выдаваемую для налоговых органов РФ в медицинском учреждении.

Дополнительную информацию по теме можно прочитать на странице http://umfc.ru/stati/xotite-poluchit-nalogovyij-vyichet-za-platnyie-rodyi-togda-chitajte!/

Справка:

«ЮМФЦ» - юридический многофункциональный центр, работающий с физическими и юридическими лицами. Компания предоставляет юридические и бухгалтерские услуги во многих городах России.

«ЮМФЦ» проводит аудит предприятий, помогает разрешить трудовые, жилищные, семейные и наследственные споры, осуществляя их юридическое сопровождение, оказывает регистрационные услуги, производит юридическую поддержку по вопросам защиты прав потребителей, возмещения морального ущерба, защиты дольщиков, налоговых вычетов и т. д. В организации работает большой штат квалифицированных специалистов с солидным опытом работы.

«ЮМФЦ» - это высокий сервис, широкий спектр услуг, грамотная ценовая политика, единые стандарты обслуживания во всех отделениях. На официальном сайте компании можно ознакомиться с перечнем предоставляемых услуг и получить бесплатную онлайн-консультацию.

Контакты:

«ЮМФЦ»

Адрес: г. Москва, пр. Андропова д.22 оф.27

Телефон: 8 (800) 333-04-83

E-mail: [email protected]

Сайт: http://umfc.ru/
Метки:
Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 441
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119436128
Умерли за год
18912810
Родились за год
46528860