06:28
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Предприниматели Подмосковья получат доступ к «Бизнес-навигатору»
Предприниматели Подмосковья ...
Подписка на рассылку

Предприниматели Подмосковья получат доступ к «Бизнес-навигатору»

20 февраля 2017
1626
1 мин.
2
Предприниматели Подмосковья получат доступ к «Бизнес-навигатору»
Предпринимателям Московской области получат доступ к «Бизнес-навигатору». Правительство региона провело презентацию информпортала.

Указывается, что он был сформирован для снижения количества случаев банкротства. Портал поможет понять, какая именно продукция на сегодня наиболее востребована, посредством каких каналов можно заручиться поддержкой для начала нового дела. Сегодня «Бизнес-навигатор» функционирует на территории 86 городов РФ и представляет собой дорожную карту для открытия собственного дела для нескольких тысячи бизнесменов. Данный информационный ресурс помогает начинающим предпринимателям найти все необходимые ответы на актуальные вопросы. К ним относятся и сведения о том, как именно открыть собственное дело, оформить бизнес-план, а также заручиться финансовой поддержкой. Помимо этого, на портале отмечены ключевые тенденции в сегменте предпринимательства. Услуги портала предоставляются полностью бесплатно.

Как отметил Андрей Воробьев, глава региона, «Бизнес-навигатор» на сегодня представляет собой реальный способом оказания поддержки бизнесменам, которые активно работают либо только намереваются открыть собственное дело на территории региона. На сегодня Подмосковье занимает место одного из лидеров в вопросах развития среднего и малого предпринимательства.

«Мы заинтересованы в поддержке малого предпринимательства, для этого существует ряд программ. Это поддержка социального бизнеса, льготная аренда муниципального существ, субсидирование ставок, предоставление земельных участков тем, кто хочет открыть свое дело в Подмосковье», - отметил Воробьев.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Московской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119445698
Умерли за год
18919364
Родились за год
46544984