18:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В России стартовало производство Nissan Qashqai
В России стартовало производ...
Подписка на рассылку

В России стартовало производство Nissan Qashqai

6 ноября 2015
2213
3 мин.
В России стартовало производство Nissan Qashqai
На заводе в Санкт-Петербурге началось производство популярного кроссовера Nissan Qashqai. Официальный старт продаж автомобилей российской сборки назначен на 4 декабря 2015 года, предварительные заказы на новые автомобили доступны с 30 октября.


К перечню стран, в которых налажено производство Nissan Qashqai (Великобритания, Канада, Япония, Иран), добавилась и Россия. Автомобиль, первая модификация которого увидела свет в конце 2006 года, с момента начала продаж приобрел множество поклонников во всем мире. Модель, которая является основателем сегмента C-Cross, на протяжении 7 лет лидирует по продажам в своем классе. Только в России более 240 000 человек выбрали Nissan Qashqai в качестве нового автомобиля.

Данный компактный кроссовер выгодно выделяется среди одноклассников за счет броского экстерьера и превосходного качества отделочных материалов, применяемых в автомобилях премиум-класса. Nissan Qashqai российской сборки, производство которого стартовало в Санкт-Петербурге, отличается отличной управляемостью благодаря оптимально настроенной подвеске, прекрасной аэродинамике и ряду инновационных систем, среди которых стоит выделить систему торможения двигателем, гашения колебаний кузова и контроля траектории движения.

Система безопасности предупредит водителя об отклонении с полосы или о наличии попутных транспортных средств в слепых зонах. Сцепление колес с поверхностью в новом Nissan Qashqai обеспечивается благодаря интеллектуальному полному приводу 4x4-i с системой автоматического распределения крутящего момента. Плавности хода разработчикам Nissan удалось добиться за счет улучшенного вариатора Xtronic CVT. Нельзя не сказать о том, что новый Nissan Qashqai имеет одну из самых больших в классе величину дорожного просвета — его клиренс для бензиновой версии — 200 мм.


Большое внимание при создании автомобиля было уделено комфорту водителя и пассажиров. Qashqai получил многофункциональную мультимедийную систему Nissan Connect 2.0 с 7-дюймовым сенсорным дисплеем, навигацией, Bluetooth, интеграцией со смартфоном. Все данные о поездке, транслируемые на дисплей, дублируются на 5-дюймовом экране, расположенном на приборной доске.

Уже в средних версиях комплектации автомобиль получает такие премиальные опции, как электрообогрев лобового стекла, датчик дождя, 2-зонный климат-контроль, электрический стояночный тормоз и многое другое. Возможны варианты со стеклянной панорамной крышей с люком. Передние сиденья оборудованы системой поддержки позвоночника Zero Gravity.

Nissan Qashqai оснащается тремя силовыми агрегатами: 1,2-литровый турбированный бензиновый двигатель мощностью 115 л.с., 2-литровый 140-сильный бензиновый ДВС с изменяемыми фазами газораспределения и 1,6-литровый дизельный мотор, который лидирует в классе по мощности и величине крутящего момента.

В автосалонах официальных представителей японской марки в России уже начат сбор предзаказов на автомобиль, начало отгрузок которого запланировано на середину ноября. В Санкт-Петербурге новый Nissan Qashqai предлагает официальный дилер Ниссан — компания Aurore Auto, в Москве — московский дилер Nissan — Major Auto.
Метки:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 430
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112913183
Умерли за год
14445581
Родились за год
35538686