04:18
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Обновленная Toyota Rav4 скоро станет доступна россиянам

16 ноября 2015
2070
2 мин.
Обновленная Toyota Rav4 скоро станет доступна россиянам
Рестайлинговая версия Toyota Rav4 появится в автосалонах официального дилера японской марки после 20 ноября. Предзаказ на автомобили доступен уже сегодня. Минимальная цена новинки составит 1 099 000 рублей.


Новая Toyota Rav4 представляет собой глубокий рестайлинг модели. Особенное внимание производитель уделил вопросу безопасности. Доступны системы экстренного торможения, предупреждения о дорожных знаках и о съезде с выбранной полосы. Автомобиль также оснащается системой автоматического переключения света фар и адаптивным круиз-контролем.

В зависимости от комплектации новая Toyota Rav4 оснащается дизельным силовым агрегатом объемом 2,2 литра или бензиновыми моторами, имеющими объем 2 или 2,5 литра. «Младший» бензиновый двигатель идет в паре с МКПП или вариатором. Для более объемных моторов была выбрана шестиступенчатая автоматическая коробка передач.

Дизайн автомобиля выполнен в соответствии с общей концепцией текущего модельного ряда Toyota. Плавные линии позволяют уменьшить сопротивление воздуха и выделяют Rav4 среди «городских» авто.


Комфортное вождение обеспечивается вне зависимости от погодных или дорожных условий. Адаптивная система управления полным приводом, обеспечивающая максимальное сцепление с дорожным покрытием, и «зимний» пакет позволяют владельцу Rav4 не задумываться о том, достаточно ли хороша погода для поездки.

Модернизированная подвеска и звукоизоляция салона создают ощущение комфорта, которое присуще более дорогим моделям. Площадь звукоизолирующего покрытия суммарно увеличена на 55 %.

Официальный дилер Toyota предлагает 6 комплектаций авто, отличающихся используемыми моторами и системами безопасности. Получить детальную консультацию можно по телефону в любом из дилерских центров компании Major:

+7 (495) 644-44-54 Тойота Центр Сити
+7 (495) 788-56-65 Тойота Центр Сокольники
+7 (495) 730-22-00 Тойота Центр Шереметьево
+7 (495) 730-11-55 Тойота Центр Новорижский
или на официальном сайте компании.
Метки:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 440
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118949048
Умерли за год
18579234
Родились за год
45708204