23:54
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Абоненты Tele2 смогут звонить через Wi-Fi
Абоненты Tele2 смогут звонит...
Подписка на рассылку

Абоненты Tele2 смогут звонить через Wi-Fi

15 ноября 2016
1958
1 мин.
Абоненты Tele2 смогут звонить через Wi-Fi
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, запустит в коммерческую эксплуатацию сервис «Wi-Fi-звонки». Новое решение позволит абонентам оператора совершать и принимать голосовые вызовы, а также отправлять SMS при подключении к интернету через Wi-Fi.

До конца ноября 2016 года Tele2 запустит технологию передачи голосовых вызовов и сообщений Wi-Fi Calling. Ее ключевое преимущество – возможность пользоваться услугами связи везде, где есть устойчивый сигнал Wi-Fi: в метро, самолете, на верхних этажах высотных зданий и в подвальных помещениях, где может отсутствовать уверенный прием мобильной связи.

Установив специальное приложение «Wi-Fi-звонки», клиенты оператора смогут звонить на любые мобильные телефонные номера, номера, начинающиеся на 8-800, и городские телефоны, а также отправлять и принимать SMS. При этом вызываемому абоненту устанавливать приложение необязательно.

Абонентская плата за использование услуги отсутствует. Все вызовы через «Wi-Fi-звонки» осуществляются по расценкам домашнего тарифа абонента, даже при его нахождении в международном роуминге. Приложение работает в фоновом режиме, а звонки осуществляются через стандартный интерфейс телефона.

Услугой «Wi-Fi-звонки» смогут пользоваться владельцы любых смартфонов, работающих на базе операционных систем iOS и Android. В ближайшие дни приложение появится в магазинах App Store и Google Play. На этапе запуска сервис доступен абонентам Tele2 в Москве и Московской области.


Метки:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 440
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118905488
Умерли за год
18549402
Родились за год
45634812