00:16
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Стенд компании «НАГ» можно будет увидеть на CSTB.Telecom&Media
Стенд компании «НАГ» можно б...
Подписка на рассылку

Стенд компании «НАГ» можно будет увидеть на CSTB.Telecom&Media

7 февраля 2017
2323
1 мин.
Стенд компании «НАГ» можно будет увидеть на CSTB.Telecom&Media
Выставка-форум CSTB.Telecom&Media уже завтра, 7 февраля открывает свои двери для посетителей в выставочном центре "Крокус-Экспо", признанная специалистами отрасли телевидения и телекоммуникаций как одно из самых значимых отраслевых мероприятий в России и СНГ. Ежегодно здесь представляют новинки оборудования и технологические достижения, а также встречаются представители телекоммуникационных компаний и производителей оборудования.

Компания "НАГ" не обошла выставку своим вниманием и также представит посетителям стенд с собственной продукцией. На стенде посетители смогут познакомиться со всеми основными направлениями деятельности компании. Системы видеонаблюдения, внимательно "оглядывающие" зал и транслирующие изображение на большие экраны, источники бесперебойного питания, через которые запитано всё установленное на стенде оборудование, новинки, разработанные специально для кабельных операторов, современные роутеры. В этом году на нашем стенде будут 24 часа ТВ, которые используют нашу приставку как базу для своего решения.

"Наш стенд уже практически готов, поэтому завтра мы в полной "боевой" готовности будем встречать гостей выставки. Наш стенд сразу же обращает на себя внимание, поэтому разыскать нас не составит труда. Располагаться мы будем в четвертом зале", - рассказал продакт-менеджер компании, Артем Егоров.

На стенде партнёров будут ожидать продакт-менеджеры, которые будут рады проконсультировать посетителей по любым интересующим вопросам.

Напоминаем, 19-я международная выставка и форум CSTB.TELECOM&MEDIA’2017 пройдут с 7 по 9 февраля 2017 ГОДА в ВЦ "Крокус-Экспо", Москва.


Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 432
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 106
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117245918
Умерли за год
17412848
Родились за год
42838688