13:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Отечественные производители разработали прочистные машины для канализации, не уступающие лучшим мировым аналогам и превосходящим их
Отечественные производители ...
Подписка на рассылку

Отечественные производители разработали прочистные машины для канализации, не уступающие лучшим мировым аналогам и превосходящим их

16 мая 2017
2609
3 мин.
Отечественные производители разработали прочистные машины для канализации, не уступающие лучшим мировым аналогам и превосходящим их
Российские производители всерьёз подошли к вопросу импортозамещения санкционного оборудования и разработали уникальные прочистные машины для прочистки внтутридомовой канализации, рассчитанные на активное использование в сфере ЖКХ, отелях, ресторанах, бизнес-центрах, торгово-развлекательных комплексах, больницах, предприятиях пищевой промышленности и других объектах с системой внутренней канализации.

Прочистные машины серии К-ПРО и К-ПРО ЭЛЕТКРО, разработанные отечественными инженерами и производятся из отечественных комплектующих на заводе в Подмосковье, обойдутся на 30-50% дешевле любого качественного европейского или американского аналога от именитого производителя. При этом по целому ряду ключевых характеристик российская техника уверенно превосходит зарубежных конкурентов. Так прочистная машина К-ПРО ЭЛЕКТРО прочищает участки на 10% длиннее, чем любые импортные аналоги. А в случае отсутствия электричества на объекте все равно позволяет оператору справиться с аварией. В экстремальных условиях К-ПРО ЭЛЕКТРО позволяет эффективно удалять из канализационных труб засоры из средств гигиены, волос, тряпок, жира, органики.

«Прочистные машины производимые нами, окупают себя уже после второго применения. Проблема масштабного засора канализации, которая для ЖКХ, отеля или торгового центра может быть обоснованно приравнена к ЧС, чревата не только приостановкой работы предприятия, но и серьёзными имиджевыми рисками. Если же добавить сюда вызов бригады сантехнических специалистов по срочному тройному тарифу, окажется, что затраты на разовую ликвидацию засора могут превысить стоимость нашей прочистной машины серии К-ПРО и К-ПРО ЭЛЕТКРО в несколько раз», – рассказывает об изобретении генеральный директор компании «Торговый Дом «Дело Техники» Дмитрий Шеленков. - «Кроме того, мы активно ведем разработку нового перспективного оборудования, для внедрения новых технологий в сфере ЖКХ».

Прочистные машины серии К-ПРО и К-ПРО ЭЛЕТКРО уже трудятся в многочисленных организация в России и СНГ. Характеристики оборудования получили высокую оценку профессионального сообщества на евразийских специализированных выставках и эксплуатирующих компаний. В 2017 году компания «Торговых Дом «Дело Техники» планирует выпустить не менее 300 единиц, а в 2018 году всерьёз закрепиться на международном рынке, войдя в число ведущих мировых производителей оборудования для прочистки канализационных засоров.

О компании «Торговый Дом «Дело Техники»:

ООО «Торговый Дом «Дело Техники» поставляет профессиональное прочистное оборудование с 2003 года, предлагая своим клиентам только проверенные и качественные товары. С 2015 года компания активно занимается импортозамещением на рынке коммунального оборудования. «ТД Дело Техники» гарантирует прямые поставки от производителя фирменного оборудования, предпродажную подготовку, отсутствие переплаты за бренд, сервисную поддержку, консультации и обучение специалистов.

http://www.gerat-shop.ru/


Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112629548
Умерли за год
14251334
Родились за год
35060804