13:59
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
SIPNET предлагает бесплатные номера для звонков на виртуальную АТС
SIPNET предлагает бесплатные...
Подписка на рассылку

SIPNET предлагает бесплатные номера для звонков на виртуальную АТС

6 июня 2017
3254
2 мин.
SIPNET предлагает бесплатные номера для звонков на виртуальную АТС
Компания SIPNET, в числе инновационных решений в сфере телеком-услуг, представляет собственную разработку для бизнеса - виртуальную АТС SIPNET с рабочим местом оператора и встроенной микро-CRM. Данный сервис АТС полностью облачный, не требует установки специального оборудования для пользователя, запускается и настраивается через WEB-браузер и позволяет совершать звонки без ограничений.

В рамках политики компании, делающей коммуникационные услуги максимально доступными и удобными, абонентам предлагаются гибкие варианты использования номеров. В частности, пользователь имеет возможность зарегистрировать в SIPNET свой уже имеющийся номер (в том числе - от стороннего провайдера). Более того, при запуске собственной конфигурации Виртуальной АТС абонент получает возможность бесплатно использовать телефонные номера SIPNET: федеральный +7 (800) 755-57-55 и московский +7 (495) 755-57-55.

Для того, чтобы начать пользоваться этой услугой, необходимо получить пин-код (шестизначный номер для донабора), а затем настроить маршрутизацию. Под настройкой маршрутизации понимается сценарий обработки входящего вызова. Вызов может быть направлен на определенный номер или группу, голосовую почту или IVR. Для создания голосового приветствия можно использовать готовые файлы или самостоятельно сформировать текст, используя сервис text-to-speech.

Совершать и принимать звонки можно с любого устройства, включая мобильные.

Необходимые сервисы Виртуальной АТС - переадресация вызовов, конференц-связь, запись разговоров, журнал звонков, управление вызовами, и многое другое,- доступны как юридическим, так и физическим лицам.

Использование бесплатных тестовых телефонных номеров на базе облачной АТС - это удачное знакомство с высокими стандартами связи SIPNET.

Сайт: http://www.sipnet.ru/
Метки:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 433
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118094513
Умерли за год
17994007
Родились за год
44268442