14:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Компания «Амадеин» в торговом форуме «Поставщик в сети»
Компания «Амадеин» в торгово...
Подписка на рассылку

Компания «Амадеин» в торговом форуме «Поставщик в сети»

22 июня 2017
2957
3 мин.
8
Компания «Амадеин» в торговом форуме «Поставщик в сети»
Компания «Амадеин» заявила себя в качестве участника в крупнейшем российском торговом форуме, направленном на сотрудничество с розничными сетями.
Что такое «Поставщик в сети»


Данный торговый форум – это место, где одновременно собирается более 100 представителей локальных, федеральных и региональных сетей. Место, где встречаются закупщики с поставщиками за удобными столами для результативных переговоров. Один день, проведенный на мероприятии ровняется двум месяцам самостоятельных исканий. Возраст этого масштабного торгового мероприятия 17 лет. За этот период выявлена следующая статистика: заключается порядка 2-7 контрактов на поставки в торговые сети в течение 1-2 месяцев после события.

За плечами у «Поставщика в сети» рекорд, занесенный в «Книгу рекордов России»: в феврале 2013 года в форуме приняли участие 518 закупщиков сетей. Было проведено 6100 переговоров о поставках в сети на общую сумму более 6 млрд рублей!

Среди постоянных участников Центра Закупок Сетей такие популярные супер- и гипермаркеты, как «О’КЕЙ», «МЕТРО», «Лента», «Карусель», «Перекресток», «Пятерочка», «Spar» и «Дикси».

О компании «Амадеин»

Компания «Амадеин» является производителем, импортером и поставщиком продуктов, относящихся к категории суперфудов. Мы уверены в том, что экологически чистые продукты питания, созданные самой природой, являются одним из основных источников крепкого здоровья, хорошего внешнего вида и долголетия.

Продукты, которые мы предлагаем покупателю исключительно натуральные и поставляются напрямую от фермерских хозяйств как России, так и Перу, Колумбии, Китая, Кубы, Венесуэлы, Ганы, Доминиканы, Шри-Ланки, Кот-Ди-Вуара, а также ряда европейских стран.

Компания продвигает свою торговую марку «Продукты XXI века», и тщательно следит за качеством. У нас на складе можно найти такие полезные для здоровья экопродукты, как лён, чиа и амарант, киноа, ягоды годжи, кэроб, гуарана, продукцию на основе какао бобов и кокоса, сухофрукты, огромное разнообразие специй, муку, протеины и порошки из суперфудов.

Наши впечатления

Мы с достоинством оценили эффективность данного мероприятия. Провести такое количество переговоров в столь короткий срок – действительно уникальная возможность. Мы не только обменялись контактами и ценной информацией, мы больше узнали о спросе на наш товар и получили колоссальный опыт в ведении деловых переговоров. Нам было очень интересно пообщаться с представителями крупнейших российских торговых сетей и предоставить им возможность попробовать и оценить наш продукт.

Благодаря Центру Закупок Сетей компания «Амадеин» открыла для себя новые перспективы для расширения бизнеса. Приятным для нас бонусом оказалась возможность пройти интенсив по подготовке к ведению переговоров с закупщиками сетей. Мы уверены в том, что результаты такого полезного мероприятия не заставят себя долго ждать, и вскоре мы сможем обрадовать ценителей здорового питания, представив продукты здорового питания на полках крупных розничных сетей.

Амадеин в сети

http://www.amadein.com

https://www.instagram.com/ecoproduct_superfood/

https://vk.com/amadein_superfood

https://www.facebook.com/Amadein.Superfoods/

Компании8 в новости

О’КЕЙ
2 место
Лента
3 место
Spar
4 место
Дикси
5 место
Перекресток
6 место
Карусель
7 место
Пятерочка
8 место
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 430
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112875398
Умерли за год
14419704
Родились за год
35475024