00:09
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

TESLA PLACE презентовала крупнейшее в мире иммерсивное пространство по версии Книги рекордов Гиннесса

20 апреля 2018
3158
3 мин.
1
TESLA PLACE презентовала крупнейшее в мире иммерсивное пространство по версии Книги рекордов Гиннесса
17 апреля в Москве Tesla PLACE установила сразу два новых мировых рекорда по самым большим в мире проекционным поверхностям:

- самый большой проекционный прямой экран (2 115 кв.м.);

- самая большая видеопроекционная поверхность (6 201 кв.м.).

Прямой экран по высоте равен 8-ми этажному дому. А самая большая видео поверхность при помощи новейших проекционных технологий позволяет преображать пространство вокруг на 360°. На данный момент такие возможности панорамного видео оформления существуют только на российской площадке TESLA PLACE.

Замеры экранов были произведены квалифицированным инспектором. Фото и видео-фиксация будут направлены в специальный Комитет Книги рекордов Гиннесса для регистрации. После чего, TESLA PLACE официально станет самым уникальным и высокотехнологичным event-пространством в мире!

Презентация самых больших в мире проекционных поверхностей прошла в рамках мировой offline премьеры клипа от мультиплатинового российского электронного дуэта Filatov&Karas - лидеров мировых чартов Shazam и YouTube, российского чарта iTunes и европейских радио-чартов.

Видеоряд для клипа на летний регги мотив сингла «Kid at Heart» о ребенке, живущем внутри каждого из нас, снимали сразу на двух континентах, в городах Лос-Анджелесе и Варшаве. Поп-сингл «Kid at Heart» имеет все шансы стать хитом нынешнего сезона.

Оценить масштаб события лично, узнать о возможностях крупнейшего в мире event-пространства, пришли представители крупных российских и международных компаний и звёзды шоу-бизнеса, театра, спорта. Среди приглашенных гостей были замечены иллюзионисты братья Сафроновы, Егор Климович и Кузьма Сапрыкин (актёры фильма «Движение вверх»), футболист Руслан Нигматуллин, Ахмед Мусаев, Руслан Муссунда-Кинтомбо, Динара Ибрагимова, Гульнара Нежинская, Александр «Пересвет» Шаблий, Лола, Алексей Куличков, Олег Харитонов и другие. А также ведущие лайфстайл и бизнес СМИ: ТАСС, Melon Rich, Bridge TV, НТВ, TNT Music, Love radio, Стратегия, GRAZIA, National Geographic Россия, CHIP, The World Magazine, Top Flight, радио Energy и Geometria, Partytonight и другие.

В преддверии Чемпионата мира по футболу 2018 организаторы не могли пройти мимо темы спорта. На самом большом в мире экране гостям показали футбольные вырезки из матчей Чемпионата и тизер к фильму «Тренер» Данилы Козловского.

TESLA PLACE позволяет моделировать на площадке любое тематическое пространство. Иммерсивные технологии переносят зрителя и обеспечивают эффект полного погружения в альтернативную дополненную реальность без специальных очков.

Сегодня, чтобы впечатлить зрителей, необходимо использовать самые инновационные digital-технологии. Только в TESLA PLACE есть такие уникальные цифровые возможности, которые позволяют воплотить в реальность любые пожелания и фантазии. TESLA PLACE уже зарекомендовала себя, как лучшая мультимедийная площадка для главных масштабных событий столицы. Среди крупнейших мировых брендов, выбравших TESLA PLACE местом для запуска самых смелых и креативных идей – Giorgio Armani, Maserati, Ballantine’s, Nike, Reebok, Lawson’s и другие.

TESLA PLACE подходит под любой формат и масштаб мероприятий. Выбор оформления пространства ограничен лишь пожеланиями и фантазией. В планах организаторов - дальнейшее совершенствование и тотальная диджитализация event-пространства.

Компании1 в новости

ТАСС
1 место
Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 432
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 106
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117244763
Умерли за год
17412057
Родились за год
42836742