16:41
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Сервис Rookee продлевает акцию на бесплатное SEO!
Сервис Rookee продлевает акц...
Подписка на рассылку

Сервис Rookee продлевает акцию на бесплатное SEO!

29 мая 2018
3185
2 мин.
Сервис Rookee продлевает акцию на бесплатное SEO!
В блоге сервиса Rookee вышла новость о том, что акция на бесплатное продвижение сайта продлевается на 1 месяц. Если ранее последним днем принятия заявок было 27 мая, то теперь крайняя дата – 25 июня.

Другим изменением условий акции является увеличение числа возможных победителей – раньше их было 4, теперь – 5. Принципы отбора и призы, как и требования к участникам, остались теми же.

Чтобы принять участие в акции, потребуется следующее.

1. Зарегистрироваться в сервисе Rookee. К участию в акции принимаются только новые пользователи, совершившие регистрацию с сайта http://proofseo.ru. При этом отметим отсутствие запрета на регистрацию нового аккаунта для пользователя, ранее использовавшего систему.

2. Запустить в сервисе Rookee минимум 1 рекламную кампанию на SEO, контекстную рекламу или формирование репутации. Срок действия и бюджет рекламной кампании не ограничены – каждый запустивший хотя бы 1 РК в срок до 25 июня включительно автоматически становится участником акции.

3. Дождаться объявления результатов. Точная дата пока не объявлена, организаторы конкурса обещают подвести итоги до конца июня. В качестве принципа выбора победителей назван онлайн-рандомайзер (генератор случайных чисел). Предполагается, что участники акции смогут наблюдать непосредственно ход выбора победителей.

4. При выигрыше необходимо дождаться звонка менеджера Rookee, который далее организует заключение договора на продвижение. Приложение заключается сроком на полгода (срок действия бесплатного SEO по условиям акции).

5. В дальнейшем для победителя организуется поисковое продвижение его сайта на 6 календарных месяцев. По информации на официальном сайте акции, в перечень услуг будет входить техническая оптимизация, написание и размещение текстов, выполнение доработок и ряд других.

6. Каждый месяц организаторы акции обещают отчитываться о ходе продвижения победителей на сайте акции. Формат отчета пока что не анонсируется.

В качестве приза, напомним, выбрано бесплатное поисковое продвижение сроком на 6 месяцев.
Подробные условия акции и регистрация на участие – на сайте http://proofseo.ru.

Продление акции представители сервиса объясняют большим количеством желающих и предоставлением возможности принять в ней участие для тех, кто пока не успел запустить рекламную кампанию.

Источник: блог Rookee
Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 433
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117883643
Умерли за год
17849593
Родились за год
43913158