17:42
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Росгосстрах» планирует продать более 15 тысяч коробочных накопительных полисов до конца года
«Росгосстрах» планирует прод...
Подписка на рассылку

«Росгосстрах» планирует продать более 15 тысяч коробочных накопительных полисов до конца года

25 апреля 2019
11663
2 мин.
«Росгосстрах» планирует продать более 15 тысяч коробочных накопительных полисов до конца года

Линейка продуктов страхования жизни, которые предлагают агенты «Росгосстраха», пополнилась накопительной программой «Надежный капитал». Этот новый коробочный продукт от «Росгосстрах Жизнь» разработан эксклюзивно для агентской сети и предлагается теперь в более чем 1 400 офисах «Росгосстраха» по всей России.

«Надежный капитал» - позволяет гарантированно накопить запланированную сумму денег, а в случае непредвиденных событий, связанных с жизнью и здоровьем, финансово защитить близких и сохранить привычный уровень жизни.

Отличие от классического продукта накопительного страхования «Росгосстрах Жизнь» в том, что сроки страхования, размеры страховых сумм и взносов фиксированы. Срок страхования на выбор клиента – 5,7,10 или 15 лет. Размер взноса клиент также выбирает сам в зависимости от типа рассрочки, например, от 1 500 рублей ежемесячно до 100 000 рублей в год при ежегодном платеже.  Программа покрывает риски ухода из жизни по любой причине, в результате несчастного случая, по причине ДТП (страховые суммы по рискам суммируются), а также инвалидности I и II группы с освобождение от дальнейшей уплаты взносов. Страховая выплата по полису может достигать 1 500 000 рублей.

Например, клиент открывает программу с ежемесячным взносом 2 000 рублей сроком на 10 лет. В конце действия полиса у него сформируются накопления 240 000 рублей, а все 10 лет его жизнь и здоровье будут застрахованы на общую сумму 720 000 рублей.

«Накопительное страхование жизни потенциально очень востребовано у людей среднего класса. Им близка идея поэтапных накоплений, финансовой дисциплины и, главное, финансовой «подушки безопасности» для близких, ведь в случае несчастья у них может не быть денег для поддержания привычного уровня жизни. «Росгосстрах» дает нам возможность предложить такие полисы миллионам граждан, ведь он не только обладает самой широкой среди страховщиков сетью агентств, но и пользуется очень высоким уровнем доверия у россиян. Поэтому в числе первых специальных продуктов для агентской сети «Росгосстраха» мы запускаем именно НСЖ. А коробочный формат делает его еще удобнее для продажи и понятнее именно для массового клиента. Мы ожидаем, что до конца года полисы появятся у более, чем 15 тысяч клиентов, - комментирует Наталья Белова, директор блока маркет-менеджмент «Росгосстрах Жизнь».

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 433
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117893708
Умерли за год
17856486
Родились за год
43930116