06:28
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Приглашаем на вебинар «Стратегия компании и сквозные end-to-end процессы». 22 мая в 11:00 мск. Бесплатное участие
Приглашаем на вебинар «Страт...
Подписка на рассылку

Приглашаем на вебинар «Стратегия компании и сквозные end-to-end процессы». 22 мая в 11:00 мск. Бесплатное участие

14 мая 2019
10595
1 мин.
Приглашаем на вебинар «Стратегия компании и сквозные end-to-end процессы». 22 мая в 11:00 мск. Бесплатное участие

В прямом эфире мы соберем единую картину создания устойчивых конкурентных преимуществ. Рассмотрим актуальные вопросы проработки стратегии компании. И как она реализуется в архитектуре end-to-end процессов. Приглашаем руководителей и собственников бизнеса. 
 
Участие в вебинаре «Стратегия компании и сквозные end-to-end процессы» позволит сформировать цельное понимание практики создания конкурентных преимуществ в современном бизнесе. Мы рассмотрим путь от проработки стратегии компании до ее воплощения на уровне сквозных бизнес-процессов.  

В программе вебинара: 

Обсудим частые вопросы, связанные с проработкой стратегии компании. Воспользуемся современными исследованиями Ричарда Румельта и Джефри Мура. 

Разберем сквозные (end-to-end) процессы, которые переводят стратегию в область операционных изменений.  Поговорим об определении границ процессов и понимании ценности клиента. 

Рассмотрим алгоритм построения процессов на примере модели eTOM (Enhanced Telecom Operations Map). И узнаем, как корпоративная архитектура поддерживает сквозные процессы. 

Когда: 22 мая 2019 г. в 11:00 по московскому времени. 

Для кого: вебинар будет интересен высшему руководству компаний и собственникам бизнеса. 

Как принять участие: участие в вебинаре бесплатное по предварительной регистрации.  
 
Справка: 

Вебинар организован в рамках проекта «Бизнес-процессы для больших». Это цикл онлайн-встреч для представителей среднего и крупного бизнеса. Каждый вебинар посвящен отдельной предметной области управления.  

Все новости проекта в группе «Бизнес-процессы для больших» в Facebook.

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 432
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117544898
Умерли за год
17617604
Родились за год
43342424