07:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
ИНТЕКО построит жилой комплекс West Garden в районе Раменки ЗАО Москвы
ИНТЕКО построит жилой компле...
Подписка на рассылку

ИНТЕКО построит жилой комплекс West Garden в районе Раменки ЗАО Москвы

11 июля 2019
9198
2 мин.
ИНТЕКО построит жилой комплекс West Garden в районе Раменки ЗАО Москвы

АО «ИНТЕКО» объявило о старте продаж в новом жилом комплексе бизнес-класса West Garden в районе Раменки Западного административного округа Москвы.

Ранее проект был известен под названием WESTSIDE.

Всего проектом предусмотрена реализация около 1800 квартир общей площадью порядка 147 тыс. кв. м. Корпуса первой очереди строительства, в которых планируется возвести 45 тыс. кв. м квартир, компания намерена сдать в эксплуатацию в 2022 году.

Сейчас открыты продажи в четырех корпусах, каждый из которых представляет собой 1-секционное здание (12-14 этажей). Общая площадь строений составляет около 47 тыс. кв. м, из них порядка 32 тыс. кв. м – продаваемая. Здесь предлагается обширный выбор квартир с планировками евро-формата и с прекрасными видами на благоустроенный внутренний двор и парк: студии площадью от 26,9 кв. м, однокомнатные площадью от 38,3 кв. м, двухкомнатные площадью от 64,2 кв. м, трехкомнатные площадью от 91,3 кв. м, четырехкомнатные площадью от 114,8 кв. м. На последних этажах всех корпусов представлены пентхаусы.

Минимальная стоимость лота в жилом комплексе составляет 10,7 млн рублей, а цена квадратного метра начинается от 216 тыс. рублей.

Реализация жилья будет осуществляться с применением эскроу-счетов.

Часть квартир будет сдаваться с чистовой отделкой на выбор, выполненной в модных стилистических решениях: «современная классика» и «минимализм». Каждый вариант доступен в двух цветовых решениях – светлом и темном.

В рамках реализации West Garden планируется возведение 19 корпусов переменной этажности (12-14 этажей) на участке площадью около 20 га на пересечении Минской улицы с Киевским направлением МЖД в пойме реки Раменки. Всего в 650 м от комплекса находится станция метро «Минская». Общая площадь жилых зданий составит порядка 260 тыс. кв. м, площадь квартир – около 147 тыс. кв. м. WestGarden будет обеспечен подземным паркингом приблизительно на 1600 машино-мест. На территории ЖК будет построен детский сад, рассчитанный на 125 мест. Также в шаговой доступности предусмотрено размещение еще двух детских садов совокупно на 345 мест и двух школ на 1100 мест.

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110422178
Умерли за год
12739620
Родились за год
31341720