14:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Как продать машину не выходя из дома. CarPrice запустил бесплатные выездные осмотры
Как продать машину не выходя...
Подписка на рассылку

Как продать машину не выходя из дома. CarPrice запустил бесплатные выездные осмотры

10 апреля 2020
6401
3 мин.
Как продать машину не выходя из дома. CarPrice запустил бесплатные выездные осмотры

Продажа автомобиля в нынешнее непростое время может быть делом жизненной важности, ведь ипотеки, кредиты, долги и арендную плату никто не отменял. Но как продать машину, если в период самоизоляции нет возможности встречаться с покупателями, а все автосалоны закрыты? Вызвать CarPrice!

CarPrice – федеральный сервис по продаже автомобилей с пробегом. За шесть лет существования в салонах СarPrice продано 120 000 автомобилей, а осмотрено свыше полумиллиона. 140 салонов по всей России и более 500 сотрудников в команде. Но из-за режима самоизоляции компания отправила всех сотрудников офиса на удалёнку и временно закрыла все салоны. 

Пришлось подстраиваться под меняющуюся реальность. Компания переориентировалась на формат выездных осмотров, чтобы каждый автовладелец мог срочно продать машину, не нарушая режим самоизоляции. Пожалуй, сейчас выездной осмотр CarPrice –  единственная возможность срочной и абсолютно безопасной (во всех смыслах!) продажи автомобиля. 

Выездной осмотр CarPrice – не новинка. Впервые услуга была запущена в 2017 году и за 3 года отточена до автоматизма. Раньше выездные осмотры действовали только в Москве и Санкт-Петербурге, теперь – и в других городах России. 

Как устроены выездные осмотры: автовладелец оставляет заявку на сайте carprice.ru или по бесплатному номеру 8 800 555 07 41. В назначенное время по указанному в заявке адресу приезжает курьер-эксперт CarPrice в антибактериальной маске и перчатках. При себе у сотрудника обязательно есть антибактериальные средства для обработки поверхностей внутри автомобиля. 

Сотрудник получит ключи, обработает изнутри автомобиль антибактериальными средствами, осмотрит его и запустит онлайн-аукцион. Во время осмотра автомобиля клиент может при желании наблюдать за процессом на расстоянии 1,5-2 метра или вернуться домой, чтобы подождать результатов аукциона и финальной цены. 

Если цена клиента устроит, сотрудник перейдет к оформлению сделки. Все происходит в режиме минимального контактирования. Денежные средства переводятся на карту или банковский счет, чтобы клиенту не пришлось пересчитывать наличные. Услуга выездного осмотра бесплатна, клиенту не нужно оплачивать вызов менеджера CarPrice на указанный им адрес.  

Выездной осмотр – драйвер для CarPrice. Компания не останавливается, помогает клиентам (для которых продажа автомобиля сейчас может стать спасительной денежной подушкой), продолжает выполнять финансовые обязательства перед своими сотрудниками, сохраняет рабочие места. 

Это хороший пример для автобизнеса, как можно быстро переориентироваться в условиях кризиса – ведь автомобильная индустрия лишена государственной поддержки и сейчас в трудном положении.

Наконец, выездные осмотры CarPrice – дополнительный способ поддержать экономику. CarPrice помогает зарабатывать тысячам людей на вторичном рынке. Автовладельцы получают реальные деньги, а дилеры-партнёры CarPrice – проверенные авто для дальнейшей перепродажи.

По сути, выездные осмотры CarPrice – это квинтэссенция миссии компании. «Мы делаем всё, чтобы каждый мог продать автомобиль быстро и безопасно». Хочется добавить – даже во время пандемии. 

Узнайте больше о выездных осмотрах и оставьте заявку на carprice.ru 

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110494283
Умерли за год
12789001
Родились за год
31463206