16:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Brother поддерживает медицинские учреждения в борьбе с Covid-19
Brother поддерживает медицин...
Подписка на рассылку

Brother поддерживает медицинские учреждения в борьбе с Covid-19

9 июня 2020
5997
4 мин.
Brother поддерживает медицинские учреждения в борьбе с Covid-19

Российский офис Brother (ООО «Бразер») принял решение внести посильный вклад в борьбу с COVID-19. С мая 2020 года мы организовали безвозмездную передачу комплектов для маркировки с принтерами P-Touch в профильные медицинские учреждения Москвы, Санкт-Петербурга и Ливадии.

Вспышка коронавирусной инфекции COVID-19 на время изменила жизнь нашей планеты. Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) назвала ее «чрезвычайной ситуацией в области общественного здравоохранения, имеющей международное значение». Чрезвычайные обстоятельства потребовали чрезвычайных мер для борьбы с объявленной ВОЗ пандемией.  Россия не стала исключением - для оказания своевременной медицинской помощи в нашей стране проведена переподготовка более 1,4 миллиона специалистов и создано более ста тысяч специализированных медицинских коек, - около 10% от общего числа медицинских коек в стационарах страны. За этими цифрами – ежедневный подвиг тысяч врачей и младшего медицинского персонала.

Российский офис Brother (ООО «Бразер») принял решение внести посильный вклад в борьбу с COVID-19. С мая 2020 года мы организовали безвозмездную передачу комплектов для маркировки с принтерами P-Touch в профильные медицинские учреждения Москвы, Санкт-Петербурга и Ливадии.

Клиники получают три варианта комплектов. Первый включает простой, но удобный принтер этикеток QL-810W с расходными материалами и набор PTH110R1BUND с дополнительными лентами. Второй вариант состоит из набора PTH110R1BUND и запасных лент. Третий вариант дает дополнительные возможности печати. В него, помимо QL-810W, входит принтер PT-D600VP. Эта модель подключается к ПК, комплектуется специальной программой P-Touch Editor для создания макетов наклеек и оснащена большим цветным дисплеем. Устройства упрощают контроль за выполнением ежедневных процедур, анализ результатов и отчетность, поэтому именно они были выбраны для медицинских учреждений.

На сегодняшний день, в виде благотворительной помощи, переданы 15 комплектов принтеров этикеток, и они уже нашли свое применение. Так, в Городской клинической больнице № 15 имени О.М. Филатова печатают бейджи для персонала и делают простую маркировку; в Городской клинической больнице № 31 принтеры используются в лаборатории; в Национальном медицинском исследовательском центре акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова с помощью принтеров печатают этикетки для маркировки оборудования.

Опыт наших европейских коллег показал, что принтеры P-Touch успешно применяются в медицинских учреждениях для создания и печати легко читаемых этикеток для прописанных лекарств и маркировки медицинских карт, быстрой печати идентификационных браслетов для пациентов, предупреждающих табличек с информацией о процедурах и ограничениях, упрощают отслеживание анализов в лабораториях, а также графика технического обслуживания и ремонта оборудования.

Первый положительный отзыв получен и от российских медиков - об успешном использовании принтеров P-Touch свидетельствуют врачи Детского городского многопрофильного клинического центра высоких медицинских технологий имени К.А. Раухфуса в Санкт-Петербурге.

ООО «Бразер» не только оказывает благотворительную помощь в борьбе с коронавирусом, но и осуществляет коммерческие проекты, в рамках которых печатная техника Brother устанавливается в медицинские учреждения страны. Так, в рамках федерального проекта «Создание единого цифрового контура в здравоохранении на основе единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения (ЕГИСЗ)» нашими партнерами поставлены аппараты более чем в 15 субъектов РФ, суммарно более 10 000 устройств. В рамках проекта, осуществляемого под эгидой Департамента информационных технологий города Москвы, принтеры и многофункциональные устройства Brother поставляются в медицинские учреждения столицы.

Более 110 лет компания Brother остается «на стороне заказчика». Социальная ответственность – одна из важнейших составляющих нашего бизнеса. Особенно в такие сложные периоды истории, как сегодня. Поэтому ООО «Бразер» планирует и в дальнейшем поддерживать российских медиков, осуществляя безвозмездную передачу оборудования в учреждения здравоохранения. Это будет наш, хоть и небольшой, вклад в столь ожидаемую победу над пандемией COVID-19.

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112657268
Умерли за год
14270318
Родились за год
35107508